Религия, вера

а что означает венчание? это же еврейская традиция) так зачем она нам нужна? мы евреи?

Nady Harkova
Вообще задавая подобные вопросы и отказываясь от чего-то стоит всё же подумать - а что останется, если отказаться от всего? Ну стоишь в чистом поле, ничего вокруг нет - и дальше что? Зачем жить как все люди, по какому то выдуманному шаблону: получить образование, найти работу по душе, создать семью, родить детей, сделать карьеру, стать президентом… ? Надо всё это выбросить, конечно же. . Что бы потом понять, что ничего другого то и нет и продолжить играть в ту же игру что и все остальные, потому что свой путь находит далеко не каждый человек, основная масса людей посредственны и не могут придумать ничего нового и дать что-то миру.
Данияр Шаракпаев
Лучший ответ
тебе венчаться не надо.
Еврейская?... где же ты видела, чтобы евреев венчали в в Православной Церкви?...
Вы не евреи и традиция вам не нужна. Живите аки волки серые.
Madeni Mura
ненависть к евреям равносильно проклятию, которое ведет к еще большему проклятию
и Библия еврейская) не читайте
звез_ДА ДА_ви_ДА. Три раза ДА по Шесть - 666. В слово Евреи добавьте букву "З" это шифр троичного разума, в остатке у вас получится буква "Е" - Шестая! Шесть при расшифровке даёт - 101 - МЕССИЯ! Этот шифр не для вашего разума, ибо имеет бесконечное продолжение 4-ого измерения! НЕТ_НЕТ_НЕТ - 41, 41, 41 = 123...Единая Бесконечность!
Илoнa М
А евреи --это такие русские. их во всём мире боятся.. . медведи там у них по улицам ходуть. И девушки с сиськами голыми стоят.
По первому вопросу приходи вечером на сеновал.