Религия, вера
вы согласны что сначала надо все попробовать в этой жизни а потом решать как жить и во что верить?
вы согласны что сначала надо все попробовать в этой жизни а потом решать как жить и во что верить а не принимать тупо на веру.
ну попробуй мышьяк, а потом решай...
Вам наркотики и оружие уже поставлять?
Точно, только верить надо, когда стулья покажут, а не наперед.
это утопия. Так могут рассуждать подростки 13 лет...
Ситуации разные.. господне пути неисповедимы.. Просто простой пример-2 атеиста сели в автобус. Один уступил место старику. Вот! А Вы говорите, что бога нет? Есть
Не стоит пробовать все яды, чтобы найти менее опасный.
Лучше сразу искать истину и жить по ней
Так сомелье становятся алкоголиками.
Лариса *****
Изящный, красивый ответ
Ну да. Тогда попробуйте в этой жизни уколоться и выпорхнуть с девятого этажа как птичка! Испытаете полёт. Или засуньте пальцы в розетку - будет щекотно! Попробуйте маньячить по выходным - здорово! Авось пронесёт. Вообще-то, религиозные заповеди - это та же техника безопасности. Вы же не пытаетесь на заводе "всё испытать", а принимаете на веру то, что "написано кровью". Так и здесь.
Что-то разумное надо пробовать, а от чего отказаться, результат воспитания и морали, (извините) если они вам не чужды
Не - а. Я не хочу пробовать мухоморы, к примеру. Говорят, конечно, что есть их можно, но только один раз.
от второй пробы откинуть ноги можно) Так что не стоит всё брать на цель)
ну да, так я еще не пробовал ебаться в жопу и героин по венам пускать! вот попробую и скажу хорошо это или плохо!
Я прыгнул например с первого этажа и мне норм)