Религия, вера
откуда взялась ваша вера в Христа? вы ни с того ни с сего начали в него верить или просто денег нет?
Партия сказала, коммунизм не строим, возвращаемся к лаптям и репе. Народ сказал есть и побежал из Планетариев к попам.
Видимо Господь Бог сподобил, ибо верующих с тех пор, как себя помню, с самого раннего детства!
наша вера сильная. как и россия. русские люди-умные. все войны победили-благодаря вере. простые, умные, сильные, добрые, злые, отходчивые. Нравится. А что плохого в нашей вере. У нас свободная вера. Это очень нравится. а что у нерусских за вера-это еще надо подумать
Hypostasis Blackwolf
Крылышки нравятся. и мораль-прекрасна
А кто это?
Меня родители крестили в церкви. Сначала верила им, а потом сама начала читать. слушать анализировать. Это в любой Вере а не только в Христианской. Сначала родители а потом сам доходишь своим умом
Не знаю, откуда взялась.. . Как-то выросла внутри, это что-то скрытое.. .
А ради денег верить не знаю, как можно. Денег это никак не приносит.
Нет конечно) Я начала задумываться, почему взрослые люди и из них очень умные верят в Христа) Потом начала своё расследование, читала учёных, известных личностей, их мнение о Христе и почему? ? анализировала его действия, когда был на земле . Выяснилось, что действительно Христос Сын Бога. так и поверила, раньше думала, что Он талантливый сектант)
Наташка Холодова
А как вы узнали что он действительно сын Бога, вы проводили ДНК анализ?
Бог иннициатор моей веры. Он меня призвал к жизни в духе и вере.
попробуй не смотреть дом 2 и устройся на работу. тогда истина тебе откроится
Просто правителям нужно было контролировать людей, вот они и придумали эту сказку)))
....вера от слышанья! не в деньгах вера христиан! дело не в деньгах а в тебе самой в твоем сердце! ! не нужно смотреть на всех!