Религия, вера

Откуда взялась такая вера. Что все зло вернется тому кто делает. "эффект бумеранга"?

Petrovv Petro
"Что посеет человек, то и пожнёт"(Галатам 6:7)
Елена Герасимова
Лучший ответ
Это не вера, а объективная реальность
ЗАКОН мироустройства - что посылаешь в мир, то к тебе и возвращается
Валерий Попов
Это третий закон Ньютона. Любое действие вызывает противодействие
Татьяна )))))))))
Все наше представление о жизни может быть только из жизни
Madina Temurzieva
Это не вера, а Закон Божий.
Ирина Смирнова
это месть
от безисходности от безнаказанности.
Принцып сеянья и жатвы Сеешь одно зерно собираешь колос Возьми арбуз и посмотри сколько зла вернётся если сделаешь только одно
Лена А
Это лохи, себя утешают.
Тамара Козлова
Даже на улице этот закон действует.
Руслан Ханов
Наш мир работает по законам физики. И действие всегда равно противодействию Вы либо не местный, либо ничего не делаете, раз не почувствовали это на себе.
это просто вера в карму - часть восточного мировоззрения, что всё в этом мире в конечном счёте, справедливо...
29.10.09. ВЕРА

...6. Вам очень скоро предстоит сдача экзамена на собственное творчество и на список ваших творений, которые вы вольно или невольно нагородили за время своего проявления! Часто не понимая, что любая, даже самая шальная мысль, выпущенная вами в Тонкий план, уже не зависит от вашего желания и не только материализуется, но и начинает жить своей жизнью, как энергетическое ЭХО, увеличиваясь многократно в размерах, уходя в далёкие просторы Пространства.

7. Для вас самое страшное заключается в том, что эта МЫСЛЬ не только "убегает” в Пространство, но и, отразившись от Пространства и получив дополнительный импульс энергии, многократно усилившись, возвращается бумерангом к тому, кто её породил!

8. И это ваше порождение, как правило, кривое и грязное, так калечит вашу Душу, так рвёт на части ваше энергетическое поле, что уже никакая энергия и никакое лекарство не могут спасти вас от наказания потери времени проявления.

9. Я всё время напоминаю вам о том, что Мной заложена Программа ваших проявлений, срок которых равен 120 годам, но ваш беспутный образ жизни, сформированный вашими МЫСЛЯМИ, значительно сокращает Программу вашего проявления, ибо искажение энергии жизни приводит к травмам и болезням, часто – неизвестного происхождения, которые неподвластны вашим знаниям лéкарства.

10. МЫСЛЬ ваша губит вас, не давая спокойно жить, ибо рвёт вашу и без того раненую Душу каждую минуту! Не может человек найти покоя и отдохновения, ибо Мысль есть творчество самого человека, порочная Мысль – это не МЫСЛЬ человека ВЕРЫ, а тем более, не МЫСЛЬ БОГА!

11. Поэтому постоянно говорю вам о том, за свою тысячелетнюю историю вы так ловко научились декларировать Веру, исполняя при этом все необходимые внешние атрибуты религий! Продолжая жить при этом в грехе и пороке, вы всё время забываете, что тёмные МЫСЛИ постоянно разрушают самого человека и Пространство вокруг него, причём, не только на уровне Материального плана, но и на уровне Тонкого плана.

12. Не скрыться вам от самих себя, ибо ваш Тонкий план страдает постоянно от мыслей и от действий проявленной Сущности, ибо генератором энергии в Плотном плане является проявленная Сущность, находящаяся в отрыве от своего многоуровневого Пространства.

13. Вы зададите вопрос: "Зачем так создано? ” И Я отвечаю, что отделение Плотного проявленного плана от своего многоуровневого Целого было заложено во Вселенской Программе самостоятельного самосовершенствования, ибо в любом другом случае (Я имею в виду Гармонию планов) не было бы возможности познать АЗЫ собственного ТВОРЧЕСТВА человеком, как частью Целого, как Божественной Сущностью.

14. Поэтому Мне так странно наблюдать ваши дискуссии по вопросу Квантового перехода или ваши вопросы, адресованные кому угодно, только не самому себе!

15. Уже, казалось бы, получена достаточная информация, изложенная так, что проще и понятнее не бывает, и эти Знания, не имеющие никакого отношения к религиям мира, должны были заставить вас обратить свой взор на самого себя, на смысл своего проявления, ибо сказано было: "Нет никаких задач проявления, кроме одной и самой главной – САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, или очищение МЫСЛЕЙ или МЫСЛЕОБРАЗОВ от грехов и греховных возжеланий”!

16. Но вы спорите до хрипоты о том, как будем строить Дом. А ведь Дом строить не нужно, ибо с кривым Со-Знанием, с кривыми МЫСЛЯМИ вы ничего не построите, а если и построите, то опять что-то несуразное, которое не продержится долго!

17. Когда Я говорил о реализации Божественной регулярности, то Я имел в виду, что часть из вас всё же осознает опасность греха тёмных МЫСЛЕЙ! ЭТА ЧАСТЬ примет для себя, что ВЕРА, ИСТИННАЯ ВЕРА – не только путь в Вечности, но и механизм (инструмент) НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, где основой или фундаментом есть СВЕТЛЫЕ И ЧИСТЫЕ МЫСЛИ, которые, материализуясь, создадут ПИРАМИДУ ВЫСШЕЙ, а значит, БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ на Земле.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2009
Джони Джони
Это не вера, это 2-й закон Ньютона.
это не вера. это элементарные защитные и зеркальные щиты отправляющие назад всю плохую энергию
Vladimir Budnickii
Это жизненный ОПЫТ