Религия, вера

Как вы относитесь к браку между христианкой и буддистом например?

Всегда считала, что настоящий брак возможен только среди тех, кто одинаково верит в Господа
Sergei Kiryushin
Лучший ответ
чето не очень это. вот я буддистка живу с крещеным (но не верующим) -мало точек соприкосновения общих
Зачем дополнительные проблемы в семье?
Игорь Борисов
Моя одноклассница мне жаловалась, что её сын разводится со своей женой. Я спросил о причине. Его жена оказалась истинно верующая и именно из-за этого они и разводятся. А у них маленький ребенок, теперь пацан вырастит с кривыми сектантскими мозгами.
только за! Оба верующие значит семья будет крепкой. но думаю камуто из супругов придется принять веру своей половинки!
никак, это не мои проблемы. Но советовала бы прислушаться к мудрому библейскому совету не впрягаться в одно ярмо с неверными, ибо что общего у света с тьмою? Те, в ком свет есть, таким вопросом не озадачатся и буддиста в мужья рассматривать не будут. Ну а если христианство сводится к тому, чтоб в праздник в церковь сходить, то выходите замуж за кого хотите - всё-равно далеки от веры.
не мне жить.. вам решать
Татьяна Плет
я считаю что пара должна быть одного вероисповедания чтоб меньше было проблем
а что надо написатъ, анечка?
Олег Фесюк
Если на втором месте семья, а на первом религия с баснями Крылова, то. . .
Это ж надо так людей зазомбировать, чтоб они из ереси на 1250 страниц библии создавали себе семейные проблемы.
Na
Nata