Религия, вера
Как вы относитесь к браку между атеистом и христианкой?
Если есть связь сердец, то будет Гармония, и в отношениях не будет брака.
Нормально. Главное - без фанатизма
никак не относимся. это их проблемы с нахождением взаимопонимания, или отсутствия такового
В чем же тогда СУТЬ посвящения жизни Богу?
Как она будет служить Отцу?
Для любви это такая мелочь.
Без понятия. Щас, жена с церкви придёт, спрошу))
как к провальному шагу. да и истинно-верующую не отдадут за такого замуж.
хорошее дело браком не назовут
крайности сходятся
Почему нет. Христианка будет понемногу облагораживать атеиста. Пусть живут, если любится, хотя от идеала далеко.
Никогда не найдут взаимопонимания между собой
Этот брак с точки зрения Бога не в Господе. Бог дает совет жениться только в Господе, потому что любит нас и знает какие будут последствия. Тяжело жить если нет общих духовных ценностей." Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе." (1Коринфянам7:39)
Наталья Акименко
Угу и не любить жену
Положительно. Атеист научит христианку воспринимать реальность. Обществу от этого только плюс.
Положительно.
Хорошо отношусь, и это не зависит от нас, если есть чувства - пусть.
Безразлично.
Превосходно отношусь!)) Почему бы и нет?
Разные взгляды на жизнь если они есть а если нет то это другое
Как к плохой идее. Это всё равно, что впрячь в одно ярмо вола и осла.
Какая разница? Моим родителям это никогда не мешало
Нормально. Какая разница, в отношениях они вряд ли будут обсуждать своё мировозрение.
Главное чтоб человек хороший был