Религия, вера
Когда люди молятся Иегове они не думают, что эт не настоящий бог?
Как бы его не называли, ЭТО было тело обычного человека, с частицей бога в душе. У него текла обычная человеческая кровь и он испытывал человеческую боль. Тут два варианта : Либо кто то манипулировал его сознанием и человек был как кукла под руководством ИНЫХ сил, либо это был обычный человек с даром целительства и предвидения которого восприняли в то время (по скудости ума) как сына божьего. Таких людей множество, Ванга например.
Почему не настоящий? Только настоящий бог злобно уничтожит неверных и даже их детей.
"В день суда Иеговы "разметана будет кровь их, КАК
ПРАХ", то есть нечто НИ НА ЧТО НЕ ГОДНОЕ. Их ждет бесславный конец: тела -
и даже внутренности - ЭТИХ НЕЧЕСТИВЦЕВ Бог разбросает по земле, "КАК ПОМЕТ"…
Точно так же "в день гнева Господа", когда будет ИСТРЕБЛЕН
ХРИСТИАНСКИЙ МИР и остальные части этой системы вещей, никому не помогут
накопленное богатство или взятки" (Журнал "Сторожевая Башня"
15.02.2001 с. 15-17). Ст. Б. 15.04.95,стр. 22абз. 6:"...В этот
день возмездия маленькие дети, то есть ветви, будут справедливо уничтожены
согласно приговору Иеговы, вынесенному корням их родителям... .
Иегова настоящий
Игорь Остроумов
чем докажешь?
Иегова-имя единого истинного Бога.
Сергей Викторович
Имя Бога- Яхве
Аллах, он же Иегова, он же Саваоф это папа Иисуса, согласно эпосу древних евреев.
Игорь Остроумов
Я имя спрашиваю не согласно эпосу, а согласно истине.
А кто настоящий Бог? Языческая Троица ?
Иегова Был всегда и никому не передавал свои полномочия . Он хоть и поставил Иисуса выше всех, но не выше себя самого . Иисус как Сын остался в подчинении у Иеговы .
посмотрела в инете на фото и уверена-это еврейская сатана и ничто больше как можно такому ничтожеству поклоняться! ! фуууууууууууууу!!!!
Александр Букин
Бога невозможно нарисовать. Его никто и никогда не видел. Все рисунки-вымысел.