Религия, вера

В Аду жарко, а в Раю холодно, или как на Земле - времена года?

Мне однажды показывали Ад . После памятного сна о ките, видение о нем второе по яркости и объемности .
Ад это твердь словно из спрессованной пыли цвета антрацит, слегка холмистая . Небеса ало-багровые, а светило - черный пятак.
Там неслыханная сила притяжения, чтобы сделать просто шажок, надо приложить огромное усилие.
Сонмища несчастных людей бесцельно, мучительно- медленно движутся на его необозримых просторах из ниоткуда в никуда .
Их "пастухов" не видно, однако, страшное организующее начало незримо присутствует . Иногда раздаются резкие звуки рассекаемого воздуха, словно от крыл гигантских птиц. И отдельных счастливцев эта неведомая сила выхватывает из толпы и уносит куда-то ...Там действительно происходит "воздушная брань" , битва разных сил, я теперь знаю что это такое. .
Там нет времени и нету времен года .

Это не бред и не шутка . И было это в Киево-Печерской Лавре.
Владимир Привалов
Лучший ответ
Как для младенцев 24 по Цельсию.
Ад и рай- это уровень человеческого сознания, который формируется ещё при жизни.
в раю так, как хочется тебе, а в аду - как хочется тем, кого ты обидел.
узнаеш когда время прийдёт
Побывай и там и там, нам расскажешь.
Владимир Прибыш Нету в церковном представлении ни рая, ни ада. Обман это всё.
А если это и есть Рай ))))))) Просто Вами манипулируют как хотят )))))))) Называя серой массой )))))))) Забывая, что без серой массы они никто )))))))) Ну или со временем вернёмся во времена дропитеков и эта масса не серых будет Вам и вашим детям Солнце как чудо показывать выгоняя из пещеры)))))))))
В@
Венера @
В аду холодно от безлюдия, в раю жарко от страсти, а на Земле как мотивирует жизнь
Ан. Сад.