Религия, вера

Если в аду жарко то в раю холодно ?

Сергей Яковлев
апсалютнай ноль
Марина **********
Лучший ответ
В раю умеренный климат.
Gift Of The God .
И в раю ЖКХ филонит...
М*
Мария *****
Наталья Юрова Вот именно, весь газ, предназначенный для собственных котельных, продали в ад, для усиленной работы тамошних котлов, а вырученные от продажи средства, как обычно, распихали по карманам. :) :) :)
Если ты про МИНСК-РАЙ, то согласен. Если про "отмороженные", то в каждой деревне своих мудаков хватает. И чем больше деревня, тем больше.... "Не судите, дабы не судимы будете! "
Сергей Макин
фигасе.. . а откуда Минск про Тверь знает ?!
лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...)))
Раф Gusamov
тепло...)
Ольга Шипилова
там знакомых нет
это точно знаю-)
надеюсь что там райски хорошо
ну и логика у тебя!!! !
И скушно.
Очень сложно на самом деле ответить. Смотрел фильм про одного священника, католического. Так у него была экономка, ну типа служанки. Так он говорил: ну как она готовит? Пересолено? И я знаю, что пересолено, но никогда в жизни не скажу про это. Просто он любил свою экономку. Рай - это когда устраивает, я так думаю.
Ленка Пичугина
По идее если теплопроводнсоть соединительной прослойки отлична от 0 и не юзаются устройства типа холодильника, то тоже жарко
Максим Кулишов
В раю просто хорошо.
В аду и жарко и холодно, в зависимости от греха совершенного.
есть молитва-(((и упокой их в месте прохладном со всеми святыми))) Значит там зашибись-и не жарко и не холодно!
Господь ходил в Раю в прохладе дня. Думаю там благоприятный климат.
Как ЗАХОЧЕШЬ, так и БУДЕТ... Это же РАААААААЙ!!!!
мне от это ни жарко и ни холодно
кто тебе сказал что в аду жарко.... я думаю ты туда не попадеш нет я даже уверен короче как умреш ищи тайнную комнату там бонус
( / \
\ \
_\ \_ _
\ \ \ \
\ \
\ ______\
\ /
Миха W
По Данте, в "Божественной комедии" в самой глубине Ада, где сидит Сатана, там холодно и лёд.