бросил, потому что начал слышать голоса бесов в людях! во всех! даже тех, кого считал праведниками!
я бывал в разных кайфовых и не очень состояниях!
гнил! и даже пропитывался благодатью, читая молитвы!
но я не верю в вечные муки, ад, рай, царство небесное,
мир другой!
из за этого я не могу верить Иисусу Христу!
из за этого Он не мой Бог!
а Сын Божий он ровно настолько же, как и я! не сочтите за кощунство!
но все мы спроектированны и созданы Богом!
кто же мой Бог?
как его найти и по каким характеристикам вычислить?
Религия, вера
я пробовал наркотики, много и давно, больше 10 лет назад
Ну и мразь же ты
бога творца не существует а такие боги как Брахма Кришна и тп. -смертны и в них не стоит искать прибежище
Это хорошо, что подобное действие было давно. Но Вы пришли к правильным выводам. Иисус Христос на самом деле не Бог, а Сын Бога. Но очень важно проявлять в него веру. В Библии по этому поводу сказано: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Спробуй пейот. Может Мескалито встретиш.
Да ладно, он тролль)))
"но все мы спроектированы и созданы Богом! "----
--- Собака например, тоже создана Богом, но ни как ты, верно? ) Христос от Святого Духа рождён, ты нет! вот в этом и есть различие, между Сыном Бога и простыми людьми .Христос выше даже божеств! Так как суть у Него, как и у Творца! ! НЕСТИ И УЧИТЬ ЛЮБВИ!
Простые люди даже на божества не могут претендовать) и сравнивать себя с ними, а ты уж Христа до своего уровня опустил)
Вряд ли ты умеешь воскрешать, из двух рыб сделать 40 коробов рыб и хлеба и т п. . )
Совет---почитайте Евангелие и проникнитесь! тогда и увидите ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ)
Аллах.
Я с вами согласна. Но нужно ли было принимать наркотики, чтобы это понять? Зачем Его искать, если он везде? Вы молодец!!!