Религия, вера
Почему Бог все еще не решает проблемы людей?
В отличие от нас, у Бога другой взгляд на время. В глазах вечного Бога период от сотворения Адама до сего дня — меньше, чем неделя (2 Петра 3:8). Но какой бы взгляд на время у нас ни был, каждый прошедший день неизбежно приближает нас к исполнению намерения Иеговы
Он сотворил и удалился
Чебурашка тоже как-то отлынивает (
Решает и еще как.
От сотворения человека он только этим и занимается. Воспитывает, воспитывает и воспитывает. Кто-то это понимает и поддаётся воспитанию, а кто-то был бараном им и остаётся.
Ему наплевать, есть рыбки, есть аквариум.
Смотрит удачно или нет матрица создана.
Будет "пых", запустит новый аквариум.
Персонажи вероятно останутся.
Смотрит удачно или нет матрица создана.
Будет "пых", запустит новый аквариум.
Персонажи вероятно останутся.
Он решает жаль человек не принимает то чего Он предлагает
Он людишек создавал для рабства в садах гемофродитов Адамы и Евы. Для тех садов и 1000 человек вполне хватает.
Пардон, а как быть со свободой воли? Если все за тебя решают и делают, то лишают свободы.
Потому что люди не обращаются к Богу.
Помоему он уже давно забил на людей
2 Пет. 3:9: «Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» .
Мар. 13:10: «Во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть» .
Матф. 25:31, 32, 46: «Когда Сын человеческий [Иисус Христос] придет в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. И они [те, кто не желает признать духовных братьев Христа представителями Царя] будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь».
проблемы индейцев не волнуют шерифа.. . ))))))))))))))
Видимо, ему это не под силу. Кишка тонка.
Я конечно не атеист но кто сказал что решает их именно он? Человеку необходимо верить во что то, бога придумали чтоб молиться и просить его о чем то, чтоб бабулька найдя 100 рублей на улице говорила "бог послал" и придумали дьявола чтоб сваливать на него все неудачи и невзгоды типа "ой! бес попутал". Человек идет навстречу своей проблеме зная что он помолился, попросил и бог ему обязательно поможет он уверен что всЁ теперь сбудется . Я верю в то что мысли материальны. Уверен значит так и будет.