Религия, вера
верующие, зачем детей обманываете, что бог естъ?
Взрослым то труднее голову заморочить чем ребёнку.
А Вы, говорите, что есть Дед Мороз?
Вирачандра Дас
вы выйдите зимой в мороз и скажите, что мороза нет, а дед он потому что давно уже морозит, это образ погодного явления
Дети более даже сведующее в этом вопросе, чем взрослые со своим заскорузлым, стереотипным, зашоренным сознанием. Будьте как дети - взрослые - откройте сердце миру любви, красоты и света.
Вирачандра Дас
пошире откройте, чтоб миру было удобнее было сратъ туда, вы о чём вообще? дети фантазёры, взрослые фантазёры это как минимум диагноз
Никто не обманывает, Бог действительно есть.
Больше интересно, зачем неверующие обманывают детей, что Бога нету?
.
Пример того что случилось с детьми современников Ноя, или с Елисеем и медведями разве ничему не учит?
.
Вирачандра Дас
это ещё доказатъ надо
Вирачандра Дас
вы несёте в себе истинное зло, прям как в вашей книге написано, что кто бы чего не проповедовал по библии в современности после христа, сутъ естъ зло, но вы это даже не понимаете, что ещё хуже
Бог открывается всем кто верит, и дает Благодать, и по делам мы Его знаем.
Бог = Есть. Бог = Все. То, чего нет - тупо, не существует.
Вирачандра Дас
чъих ваш бог?
Чтобы они выросли и обогащали священнослужителей.
Это не обман. Бог действительно существует и действует. Дети должны это не только верить, но и понимать и иметь знания и доказательства существования Бога. От этого зависит их жизнь. Родители обязаны заботиться о духовных потребностях своих детей.
Вирачандра Дас
вы ещё ни одному атеисту не доказали, зачем детям мозги пудрите? докажите сначала взрослому атеисту что бог естъ
Вирачандра Дас
придя к власти, а это возможно, я в первую очередъ растреляю таких как вы
Атеисты напоминают мне людей прошлого, когда все считали, что земля плоская, а избранных сжигали, а сейчас поносят. Лучше (честнее) говорить не знаю, чем утверждать то, чего не знаешь. А таких "знатоков" плодит сатана, поэтому диспут тут неуместен и бесполезен. А горе от ума- это уважаемые мной люди (до первого богохульства) Вассерман, Познер.. Понимаю тех кого мутит от лжи и двуличия церквей, но люди далеки от совершенства и не в этом ваша забота, лучше обретите внутри, истинное положение мироздания-веру. Главный смысл человеческого бытия, чтобы кондрашка не свалила вас от увиденного явления невероятного. Божественное не всегда входит в логику человеческого понимания И если библия для вас иероглиф, то мне жаль вас т. к. Великий Мистификатор убедил вас в своей лжи. Ищущий для души истину, познает ее а не гордец для своей значимости и продвинутости.
Надо же во что то верить.
Анна Куликова
Зачем?
Лучше задай вопрос, зачем они крестят их в не осознанном возрасте) Даже Иисус говорил что сначала должно наступать осознание веры и лишь потом вступление. Но родители ж ебанько зачастую в этом вопросе, и стараются уберечь свое чадо)
"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа" (Мф. 28:19), т. е. последовательность ясна, сначала преподать учение (истины, изложенной в Библии) , а уже потом - крещение. Понятно, что с детьми не получается первого, потому нет смысла и во втором.
Им надо брать пример с баптистов, у них запрещено крестить детей
Вирачандра Дас
все пъяные агностики, но с похмелъя говорят, что болъше так делатъ не будут, я несколъко раз подыхал с похмелъя, бога нет
Он есть!
Вирачандра Дас
да ну?
Прежде что то писать надо хорошо подумать.
Вирачандра Дас
что ж вы не подумали?