Религия, вера
Бог действительно настолько терпелив?
А ты сомневаешься? Бог долготерпит и сегодня. "Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию".
судя по

Да совсем идиотом надо быть, чтоб веровать в эту бредь.
А куда же ему деваться? Он сказочный, как сказочник скажет - так и будет.
Кто верит в магию---бесполезно что либо объяснять, что магии нет, бог не существует и т. д. Фанатик религиозный все равно на своей волне, плюет на факты, на науку и на здравый смысл---продолжает верить в еврея на небе-(а и неба то тоже нет-это атмосфера!).
Иегова проявляет терпение, потому что хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Того, кто упрямо отказывается обратиться от своих злых путей, ждет наказание от Иеговы. Однако Богу не доставляет удовольствия смерть нечестивого. Напротив, ему приятно видеть, как люди раскаиваются, обращаются от своих злых путей и встают на путь жизни (Иезекииль 33:11). Именно поэтому он проявляет терпение и направляет своих служителей с благой вестью во все уголки земли, чтобы всем людям дать возможность обрести жизнь.
Бесконечно! А ещё Он радугу смастерил в знак того, что нас, бестолочей, жалеет
У Бога есть список из десяти вещей, которые он не хотел, чтобы вы когда-нибудь делали! И если вы сделаете хоть одну из этих вещей, у него есть специальное место.. . полное огня, дыма, жара, страданий, боли, куда он отправит вас.... чтоб вы мучились! Горели! Задыхались! Кричали! И плакали! На веки вечные, до скончания времен!.. .
НО ОН ЛЮБИТ ВАС!
Ирина Сазонова
Не кажется ли вам, что любовь не совместима с такими делами?
даа он еще тот терпила
начнем с того, что его нет...
2 Петра 3:9.
Игорь Саталкин
У Петра 3:9 см. это диаметр и длина???