Религия, вера
Говорят по воскресениям, нужно спать с мужем по два и три раза... а что говорит по этому поводу Библия??
Библия говорит что ваше тело не принадлежит вам а принадлежит вашему спутнику жизни .
После посещения литургии хоть вообще не вставайте друг с друга....
Посоветуй мужу отсечь конец. , ради бога и отправь его в землянку. Обоим спокойнее будет Блудодеятели.
Библия говорит по этому поводу так:
“Ибо есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит” (Мт, 19:12).
Бог сказал: плодитесь и размножайтесь. Как воздержание этому способствует?
Главное что ты сама думаешь по этому поводу.
сколько получится столько и спите
Алина Русина
А дары святые когда пожирать? Да и муслимка дамочка. Из гарема третья не любимая.
ну ты ж знаешь свой танец попой так что вперед)
- ты что спал с ней? - ну как спал, так вздремнул пару раз.
Библия много чего говорит, а что вам говорят чувства, желания?
Руслан Витальевич
чувства желания вообще молчат.
В Библии написано, в книге Притч 5:18-20 "Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? " Если вас интересуют вопросы брака, зайдите на уникальный веб-сайт jw.org . Найдите раздел "супруги и родители". Вкладку ПУБЛИКАЦИИ> КНИГИ И БРОШУРЫ. Там найдите книгу "Секрет семейного счастья"
Библия? смотря как вы спите.
1 Коринфянам 7:2-5 : "2 но, поскольку повсюду распространён блуд+, пусть у каждого мужчины будет своя жена+ и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене+, а жена поступает так же с мужем+. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу+; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене+. 5 Не отказывайте в этом друг другу+, разве только на определённое время по взаимному согласию+, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить+ вас через недостаток воздержания+ у вас.