Религия, вера
Была ли у Исуса плохая карма?! Если его так жестоко казнили?!
А была ли у него карма вообще?
Анастасия Потехина
А бывает ли карма вообще?!
Обычеая ибо тогда казнили каждого третьего. Ему просто не повезло.
Он был заклан от Создания Мира.. . Это Было в Плане Божьем...
Его смерть- исполнение пророчеств, записанных в Ветхом Завете. Вточности.
У него был плохой запах из рта
Нету никакой кармы. Ваапще!
Он занимался магией.
При чем тут его карма. Он осознанно пошел на это, чтобы дать спасение. Неужели Вы считаете, что он не смог бы, при желании, одним движением бровей рассеять всех тех, кто его казнил.
да видимо времена были, чрезвычайно веселые, кого поймают на кол, или на кусочки для шашлыка, походу он еще легко отделался..:) ) а вы с какой целью интересуетесь?
Удивляюсь, почему многие люди как-то сложно восприняли сочетание понятий "карма" и "Иисус". А почему не предположить, что это действительно так? Во всякому случае, что не является кармой, то задачи для души (для дальнейшего её эволюционирования - а что вы думаете? Развитие бесконечно! То, что он бог (уподобившийся Богу) - не значит, что стал Богом ещё). Наверно, это был акт, когда он, Иисус, должен был волю Бога поставить выше своих способностей.
Это могущественная личность игравшая определённую роль и не более.
В момент казни да и сейчас, его могущество таково, что он легко бы мог проглотить всю землю.
блин. сбой. лень писать второй раз.
Не, не карма - раньше развлечений не было и его римляне и евреи распяли от скуки.
Корм у него был плохой. Чудил почем зря.
Иисуса не было, это все враки.