Религия, вера

Вы за хорошую ,или плохую карму(судьбу)?

Я за акарму, деятельность выше плохой и хорошей кармы.
София Шестакова
Лучший ответ
Быть распятым на кресте - хорошая карма или плохая?
Наталья Измалкова Иисус сам выбрал свою судьбу, а это не каждому дано.
Дмитрий Голованов Это уже Кришна-карма.Ей непосредственно Бог руководит и в обычном понимании кармы в случае с Иисусом нет и речи.Не уместный пример.
Если говорить о судьбе, то нет хорошей или плохой - есть лишь то что ты заслужил...
Я против любой кармы она заставляет рождаться вновь, а это больно.
Виктор Лурье
за ту
что есть
Надо радоваться тому что есть и не просить лучшего
Ivanka Yamakova
Я не помню, как я родился. Я не буду помнить как я умру. Но я против кармы - она от человека. Всевышний -пусть Он решает.
Конечно, случается много печальных событий, причины которых не совсем ясные. Но обратите внимание, что говорит Библия в Екклесиасте 9:11: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» .
Иисус Христос возражал против фаталистических рассуждений. Упомянув о трагическом событии, хорошо известном его слушателям, Иисус спросил: «Думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам» (Луки 13:4, 5). Иисус явно приписал то бедствие не вмешательству Бога, а «времени и случаю» .
Бог даровал человеку свободу воли, а свобода воли не совместима с предопределением. Со стороны Бога было бы жестоко и несправедливо предопределить наш жизненный путь, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия (Второзаконие 32:4; 1 Иоанна 4:8)
Мнение человека здесь далеко не решающее... Судьбу можно изменить, но нужны огромные усилия... Она воздаётся по заслугам человека, всё предрешено
Обычный Человек не распоряжается своей кармой.
Я за то, чтобы не зарабатывать больше уже никакой кармы
и не воплощаться больше в этом мире.