Религия, вера
Атеисты! А вы признаете догмат воздаяния? Карма? Судьба? Бумеранг? Неотвратимость ответственности за свои поступки?
Нет такого. Попы придумали. Если бы карма была, то они себя бы так не вели. Клянусь Гундяевым. Аминь.
Денис Шарлай
Нима)
Нет.
конечно же нет. это сказки дял слабых - ну чтоб у них нервишки не шалили.
Очень не психологично тележите.
Денис Шарлай
А психологично тележить - это как?
Атеисты признают Законы.
Какая "карма" :))
Алмагуль Оспанова
Карма -это закон природы!
Видимо, у Вас о карме неверное представление.
В самом общем виде КАРМА - ЗАКОН ПРИЧИННОСТИ!
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они были под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом нарушали Законы Страны, под гипнозом нарушали Заповеди.
Это Загипнотизированные Люди.
А если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы снять с должностей и лишили свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Это Загипнотизированные Люди.
Признаём - в версии "страшный суд".
Карма - это закон природы, называемый законом причинности. У этого закона, как, впрочем, и у любого другого, многослойная структура, от законов физики, до законов социума и информационных законов.
Но те, кто понимают карму, как возмездие или воздаяние, ошибаются! Карма - инструмент формирования из прошлого - настоящего и будущего!
Никакой неотвратимости нет и быть не может!
Карма - это не догмат воздаяния, а (по мнению буддистов) один из пока неизвестных науке законов окружающего нас мира. Никакой "бог" или прочая мифическая личность этот "догмат" нигде не прописывал и не утверждал
Не признаю
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет "(Галатам глава 6,стих7)
сталин сколько миллионов не в чём не повинных людей сгноил на каторгах концлагерей ГУЛАГа? А помер от алкашества, не в чём себе не отказывая. жил в своё удовольствие, пока цирроз печени себе не набухал. И никакая карма его так и не настигла, за этот зверский садизм.
Алексей Ермохин
Интересно, как он ОДИН успевал : "сколько миллионов"...
Может, ему помогали ваши родители или родители ваших соседей, или соседи тех, кого "сгноили на каторгах концлагерей"...
Олег Еремин
После смерти Сталина Хрущёвым был запущен в оборот миф о том, что тов. Сталин был невоздержан в еде и в употреблении алкоголя.
Зачем он это сделал, понять трудно. Наверное, для того, чтобы прикрыть свою безудержную страсть к обжорству и особенно к горилке (с перцем), из-за чего он натворил немало бед - у этого троцкиста была манера по пьянке выбалтывать иностранцам высшие государственные секреты
https://proza.ru/2017/07/09/1037
Айгуль Бейсенбаева
Сталина евреи отравили. Он их хотел переселить в Биробиджан, подальше от Москвы.