Я не уверена на 100%, что Бог всем приготовил спутника жизни, как я тут выразилась, но мне тут подкинули надежду что даже в зрелом возрасте Бог может дать спутника жизни.... ну, типа, как Саре в 100 лет, типа Бог проверяет веру человека в Него... не знаю правда это или нет.. .
Так почему больше женщин привораживающих, отбивание мужей и т. д. ? Что-то среди мужчин я такого не наблюдала (в ответах в разделе магии)
Религия, вера
Почему среди занимающихся привораживанием, больше женщин чем мужчин? Не верят, что Бог всем приготовил спутника жизни?
Сарре Бог ребенка дал в 100 лет, а не мужа. Замужем она была давно еще с молодости. Те, кто занимаются привораживанием делают большой грех. Они не понимают насколько это все опасно для психики и не только для психики. Спиритизм- это связь с демонами. Ничего хорошего это человеку не сулит. Некоторые мужчины тоже занимаются магией, но вы правы, большинство женщин ступают на этот опасный путь. Вместо того чтобы магией заниматься лучше бы следили за собой, фигурой, питанием, внешностью, глядишь бы и нашелся мужчина порядочный.
Делают привороты и мужчины тоже. Знаю лично нескольких человек, которые обращались и получили результат (просто мужики предпочитают не афишировать, естественно, это) - знакомые практики в области магии рассказывали.
Но я не сторонник таких методов. Опасно и для заказчика, и для объекта воздействия. Но работает - верите или нет.
Вообще сразу говорить, что всё это муть и ерунда - нельзя. Нельзя считать, что что-то одно (скажем, церковные молитвы) - действует, а другое - нет. Или что какая-то одна традиция (скажем, для России актуально православие) - "светлая и чистая" - а всё остальное - "от дьявола".
Не бывает ни белой, ни тёмной магии, на мой взгляд. Магия - она и есть магия. И совершенно не важно, где и как проводится действие - на природном месте Силы, в христианском храме, в языческом капище, или просто дома. . .-главное, источник энергии, намерения и чёткое видение результата.
Ритуалы христианских священников (соборование, миропомазание, причастие/евхаристия, венчание) - основаны на той же самой магии, - только церковь этого официально признавать не хочет. Т. к. нужно в политических целях, для удержания прихожан, создать более-менее стройную догматику.
При этом принцип действия абсолютно любой традиции (православие, ислам, католицизм, веретничество, славянская ведическая система, гримуар стихий, визардика, русское чернокнижие и т. п. ) - использование энергетической системы, созданной большим количеством людей-приверженцев традиции - так называемого эгрегора. Если интересно, как это работает - есть масса эзотерической литературы и сайтов.
По поводу "высшего предназначения" и "данного Богом партнёра" - всё здесь не так просто. Судьба/книга жизни/коридор вероятности (в разных традициях называется просто по-разному) не закладывается с рождения, а "пишется" во время жизни человека. И, справедливости ради, иногда и после приворота возможна вполне нормальная жизнь обоих людей - но такое бывает крайне редко и требует крайне высокого мастерства специалиста, который делает воздействие. Качественный приворот стоит 250-300 тыс. р. , и сделать работу на таком уровне могут от силы человек 7-8 на всю Россию. А всё остальное, что делают деревенские бабки или "маги с ответов" (90%-то точно) - приводит к крайне плачевным последствиям, о которых знают все - алкоголизм, импотенция, проблемы с гинекологией, больные дети и т. п.
Nikita_1992@mail.ru Никитин
Спасибо за интересное мнение
мужчины менее подвержены вере во всякую чертовщину.
Nikita_1992@mail.ru Никитин
а, да, этот вариант я забыла, наверно так и есть
Бывают люди, которые всеми силами стараются заполучить конктретного человека противоположного пола и даже прибегают ко всяким спиритеским уловкам. А почему бы просто регулярно не молиться о том, что допустим хочешь вступить в брак и просить Бога помочь найти подходящего человека?
Nikita_1992@mail.ru Никитин
думаете, всё так просто? если бы было так просто, то никто бы ни каким сеансам не прибел бы