Религия, вера

Верите что наступит Судный день?

А С
Да.
Ирина Булгина
Лучший ответ
для каждого в своё время)
Кайрат Биболов
Да, верю, потому что об этом пишет Библия.
Сергей ****
Разумеется!
Юля Нежижим
Конечно наступит. Поэтому неплохо уже сейчас рассказать все как есть своему Адвокату)
Экклезиаст 11:9: 9 Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд.
Андрей Ф
Да. Когда нибудь меня с меня спросят. "Я дал тебе такую возможность, жить! И как ты этой возможностью распорядился? " И не важно кто спросит, Бог, или я сам себя перед смертью.
Думаю да, не избежать его
Оксана Сонич
в пределе всегда есть начало, значит будет и конец
день шахтера у некторых с восходом солнца
Anton Sidorovskiy
неизбежно
Вера в Судный день является одним из шести столпов веры и основой праведных мусульманских воззрений. Всевышний сказал: «Благочестие состоит не в том, чтобы вы обращали свои лица на восток и запад, [если это противоречит повелению Аллаха] , но благочестив тот, кто уверовал в Аллаха, в Судный день, в ангелов, писание, пророков, кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему, родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим, расходовал его на освобождение рабов, совершал намаз, выплачивал закят, соблюдал договора после их заключения, проявлял терпение в нужде, при болезни и во время сражения. Таковы те, которые правдивы. Таковы богобоязненные ».
О наступлении этого дня предупреждали все Божьи посланники.
Да избавится плоть планеты нашей от паразитов насущих его. О_о
Диана Diano4Ka