Религия, вера
Верите что наступит Судный день?
Всевышный сказал: "Неужели они ожидают чего- либо, кроме Часа, который явится к ним внезапно?... " 47 с. 18 а.
конечно же, обещание Аллаха непременно исполнится.
верим, об этом сказано в новом завете, у Бога не остается ни одно слово не исполненным
на украине уже наступил)))
V moment smerti tela vyhod Dushi - Soznaniya iz tela i perehod Dushi - Soznaniya v Mir Boga i Tam budet Sud nad Dushoj - Soznaniem!
Да верю!!
Верю. В библейской книге Откровение говорится, что «цари всей обитаемой земли» будут собраны «на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Откровение 16:14). Далее в пророчестве сказано: «И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон» , или Армагеддон (Откровение 16:16). Затем в Откровении объясняется, что «цари земли с их войсками» будут собраны, «чтобы воевать с сидящим на коне и его войском» (Откровение 19:19). Этот всадник — не кто иной как Иисус Христос (1 Тимофею 6:14, 15; Откровение 19:11, 12, 16).
Какой вывод можно сделать, прочитав эти стихи? Армагеддон — это война между Богом и силами непокорных людей.
Каков будет исход? В результате войны вся земля будет очищена от развращенности и зла. После нее начнется самый прекрасный период в истории человечества (Откровение 21:1—4). Под заботливым правлением Божьего Царства земля будет превращена в рай, в котором будут вечно жить праведные люди (Псалом 36:29).
верю, что это гипотеза
В момент смерти тела выход Души - Сознания из тела и переход Души - Сознания в Мир Бога на Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания!
День или ночь, рано или поздно за все отвечать приходится, просто так ничего не бывает
Должно человеку однажды умереть, а потом Суд.
Раз это сказал Господь Бог - наступит: "Бог не человек. чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? " (см. БИБЛИЯ, Числа, 23:19) А посему, будет именно так: "Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.. . Впрочем, мы (верующие в Господа Христа - спасённые Им) , по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда" (см. БИБЛИЯ, 2-е Послание ап. Петра, 3:10,13)!
Суд идет и беззаконники гибнут пачками но если мы не покаемся то и нам то же будет
Ты что "Терминатор" не смотрел? Конечно наступит.
Бог предоставил гарантию --воскрешение Христа!! ! Из Деяний 17:31 узнаём, что " Он (Иегова Бог) установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых».