Религия, вера
какая самая мудрая книга?
"а вот и не угадал никто. самая мудрая книга это большая советская энциклопедия" - ты сам придумал или прочёл где? )))
Диана Тимофеева
большинство вопросов вызывающих затруднения решаются сами собой псле прочтения отдельных ее статей
среди тех, что читать или учить приходилось - Устав Гарнизонной и Караульной службы
Библия
Мудрее КНИГИ Библии _ничего нет . В ней мысли и пророчества от Бога, правда ее передавали нам люди, которые были вдохновлены Богом. Потому что будущее знает с полной достоверностью, только Бог. Он хозяин Вселенной и времени (ППРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ В ЕГО РАЗУМЕ, НО НЕ ЧЕЛОВЕКА) Он управляет временем и все знает. А человеку это не под силу. А все прорицатели -шарлатаны и их попытки -ничто. Они предполагают, а Бог знает, и будет так как ему угодно!!!!
Библия мудрая книга и если бы у меня не было бы выхода Души - Сознания из тела и я бы не знал суть дела тогда бы и не было бы этого разговора. В библии нет Души - Сознания вне тела, а я знаю, что жизнь после смерти тела есть и мудрость библии религиозная философия для меня и она частично скопирована с того, что было до неё!
Коран.
Например, Библейская книга Соломона - Притчи- одна из 66 мудрых книг. В ней сказано: "Притчи Соломона, сына Давида, царя Израиля, — чтобы человек мог познать мудрость и получить наставление, понять слова, исполненные смысла, принять наставление в понимании, праведности, справедливости и честности, чтобы неопытных научить рассудительности, юношу наделить знанием и мыслительными способностями".
Мудрей и исполнительней Библии- нет ничего.
Инструкция пользователя от стиральной машинки
Диана Тимофеева
пф, что ж вы кроме нее читали то, что она в топе?)
Библия. Потому что она вдохновлена Богом. 2 Тимофею 3:16, 17.
"О том, как Маша поссорилась с подушкой"!
Самая мудрая книга - это ВЕДЫ!
Диана Тимофеева
что за веды?
та которая научила нас читать и писать буковки
Та, что пишется вами для самого себя.. . При помощи вашей души.
Для вас Книга Вашей жизни )))))))))))))))))))))))
"Инет"
Совесть почитай и послушай
Коран.
Книга, не написанная людьми!!!
Библия