Религия, вера
Что требует крещение „во имя Святого Духа“?
Верующий должен креститься и „во имя Святого Духа“. Он должен быть убежденным, что святой дух не является личностью, а действенной силой Бога, которой Бог пользовался, например, при создании и для инспирации писателей Библии (Бытие 1:2; 2 Царств 23:1, 2; 2 Петра 1:21). Желающий креститься должен признать, что дух Иеговы необходим для того, чтобы охватить «глубины Божии» и приносить угодные Богу плоды «любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание» (1 Коринфянам 2:10; Галатам 5:22, 23). Он должен также признать, что дух Бога требуется для проведения проповеднического дела Царства (Иоиль 2:28, 29).
Требует душевного расстройства, как у вас в СИ. Кстати, от креста судья Резерфорд отказался, наверно много виски выпил. Любил он этот напиток
Газпром нефть и НОВАТЭК договорились, что НК увеличит свою
долю в Северэнергии до 50% за счет приобретения 9,8% акций компании у НОВАТЭКа.
Цена сделки составит $980 млн. Северэнергии принадлежит лицензия на Самбургский
участок, в пределах которого находятся Самбургское, Уренгойское,
Северо-Есетинское и Восточно-Уренгойское месторождения. Также в собственности
компании остаются лицензии на Яро-Яхинский, Ево-Яхинский и Северо-Часельский
лицензионные участки. Общие извлекаемые запасы (ABC1+C2 российской
классификации) Северэнергии на начало 2013 года составляли 699 млн тонн нефти и
конденсата и 1,35 трлн куб. м газа. Планируется, что ежегодная добыча компании к
2020 году превысит 10 млн тонн нефти и конденсата и 35 млрд куб. м природного
газа. Добыча на Самбургском месторождении началась в 2012 году, а в 2014-м
Северэнергия должна добывать порядка 12 млрд куб. м как за счет увеличения
добычи на Самбургском месторождении, так и за счет ввода новых месторождений. В
текущем году планируется начать промышленную эксплуатацию Уренгойского и
Яро-Яхонского месторождений. Увеличение добычи жидких углеводородов на
месторождениях компании произойдет лишь после завершения строительства
нефтепровода Заполярье-Пурпе, которое запланировано на 2016 год. В этой связи
положителен тот факт, что Транснефть, финансирующая строительство из собственных
средств, не только не сократила инвестиции в нефтепровод в связи с заморозкой
тарифов, но и рассчитывает завершить его раньше срока — в 1-м квартале 2016 года
вместо 4-го. Стоит отметить, что газ месторождений Северэнергии «жирный» , то
есть в нем содержатся метан, пропан, бутан и этан, а также тяжелые углеводороды
— конденсат. У НОВАТЭКа относительно лучшие возможности для эффективной
монетизации подобного рода ресурсов за счет наличия собственных перерабатывающих
мощностей и благоприятного налогового режима. В целом увеличение Газпром нефтью
доли в Северэнергии позитивно для компании, а равное распределение долей поможет
наиболее эффективно подходить к совместному сотрудничеству в рамках Северэнергии
и реализации стратегии по монетизации как запасов газа, так и жидких
углеводородов. Важно, что в рамках сделки по приобретению косвенной доли Eni в
Северэнергии Ямал Развитием (СП НОВАТЭКа и Газпром нефти) актив был оценен в $10
млрд, а значит, Газпром нефть будет приобретать его по рыночной цене. Целевая
цена по акциям Газпром нефти — 232 руб. , рекомендация — «покупать» . Целевая цена
по бумагам НОВАТЭКа — 456 руб. , рекомендация — «покупать». т. ч. уве поделили по братски
ИНО ДУХ СВЯТОЙ И ЕГО ИЕРАРХИЯ
В далекие времена, когда только океан первобытный плескался на планете и не
было еще тверди земной, а только первосоздатель и первобог планеты были
оживлены первокосмосом, уже жили и существовали духи первообразные и
первопринципные, те кто оживляет всякую форму планеты и всех её градаций,
всех кто живёт и кто существует, всех видов, семейств и родов, всех
протяжений и продолжений, производных и пролонгаций, всех континиумов и
лесгроссов, всех вакуумов и измерений, всех ино категорий и дуальностей и зеркалий и протородителей их, ибо Дух Оживления и Умервщления, его Род и Вид был первым оживленным и произрожденным в великой цепи жизни и смерти,
которая ведет свое начало от первозаряда планеты и звезды её,
полноподобна метавселенной и её бытию, покоится на атомарном основании и его
поле, числа 256 и их продолжений и производных, первотверди нулевого
порядка и координат вечности и бесконечности, и тот Род и Вид были
призваны к служению их Первопрестолом и Первочислом - сотворенными
Первозодчим их и Первосоздателем, ведущими свой род от Первоатома и
Первочисла его, которые начало всех категорий планеты, её Дома
Первородного и Первовакуума, и поэтому им было дано право наделять
жизнью любую форму, суэтель или даже вечных и бесконечных видов жизни, и бытия её, и они совершили это оживление, согласно планетарной развертке и прогресии, согласно плану жизни планеты, её бытию атомарному и
первополю его, и было ими оживлено всё многообразие планеты - все её
124 вида, 256 семейств, 256 мангрелов, 1024 иерархий и их производных,
10576 вторичных категорий живущих и существующих, все их континиумы и
вакуумы, все пространства и времена были заселены жизнью, и после этого первородом
планеты был дан приказ об оживлении первородных и их континиумов и
вакуумов, и они выведенные из анабиоза и сна безвременья приступили к
выполнению плана жизни планетарной- созиданию и оживлению бесконечных
пространств и времен планетарного пула, монады и сборки, всех их
нескончаемых продолжений и производных, всех бесчисленных чисел и
пролонгаций, всех их первозарядов и распределений, и было то оживление
на заре эпохи пробуждения, и тому пришел конец, ибо та эпоха
заканчивается, и к году 2064 от Р. Христова она закончится полностью, и
вы начнете свой путь восхождения к истине высшей, жизни без лжи, фальши и искажений,
без глумления над первопринципами и основами вашими, ибо так суждено
было жить вам в эпоху первую, эпоху детства космического, в вашем доме
планетарном и его континиуме, лесгроссе и гармоническом первозаряде
атомарного целого, которое когда то будет узнано вами, ибо
вы творение первоатома галактики, вселенной и их бытия, и мы
догадываемся, что даже они лишь ступень к ещё большему целому, основе и
заряду его, имя которого мы и вы узнаем по окончанию манвантары и
эволюции нашей в нулевые координаты и поля первокосмоса и первобездны
его, их прародителей и первозарядов, их творения и созидания, их
продолжений и производных, о которых мы лишь догадываемся в мгновенья
прозрения высшего и проникновения в истину, но мы точно знаем, что
придёт конец проявлению и мы все прибудем к первоисточнику жизни и
смерти, сотворившему весь первокосмос и поймем его
Бешенная Кошка***
текст для связи вопрос -ему....
Заблуждение ваше велико!
Выходят из среды мира креститься люди, познавшие потребность в прощение грехов
чрез истинное покаяние в соделанном прежде.. - т. е. Бог привёл людей к черте, за
которой нет места более ни единому греху, так как наполнилась чаша гнева Божиего и отмщения - а сие есть ужас! И познание потребности иметь прощение - это милость Божия: отверзлись глаза на плоды дел.. .
Но - прежде покаяние! Истинное покаяние; ибо Бог есть сердцевед всякого человека и нет ничего тайного для Него.. .
Истинно, чрез покаяние отверзается новая Жизнь, Истина и Путь; жизнь в Господе Боге,
истина в поклонение Ему Святому, Сущему, Совершенному, путь - исполнением закона и заповедей Его. И последнее;
те кто крестят во имя Отца, и Сына, и Святого Духа - эти Учителя ваши и Наставники ваши - они никогда прежде не говорили вам, что Бог есть Бог живых, не мёртвых!
Итак - не умирайте для Господа Бога вашего; прилепляйтесь к Нему, ищите милости Его,
просите милости Его, молите о милости Его к вам!
И Он ответит вам.. .
А все иные глаголы всяких людей о Духе.. - не читали ли вы написанного: Бог есть Дух;
Бог свят - Дух свят! Бог совершен - Дух Его совершен! Дела Его совершенны!
Слово Его состоится!
Не поклонялся ли Иисус Богу своему, и не служил ли Ему? И поклонялся, и служил.. - как никто прежде! Аминь.
И Он ответит вам.. .
Слово Его состоится!