Религия, вера

Сколько раз в сердцах ваших пробуждалась любовь к исламу?

Но переступит через преграды (лень, боязнь порицаний, привязанность к друзьям и. т. д) помешало.. . признаетесь честно.
Amur Adigozelov
Шайтан продолжал сдерживать их и говорить: "Не торопись, хорошенько подумай" - и заставлял их откладывать осуществление своих намерений, и страсть потакала ослушанию, в конце концов, они умирали неверующими.
Valera On
Лучший ответ
В моём сердце нет места этому людофобскому мировоззрению
Гулнур Букаева
За время чтения Корана-не разу... Лёгкое уважение по отношению к сиротам, но чувство справедливости Корнского разруливания ситуаций не принималось... Хотя идея понятна, но заточена под определённую ситуацию. Абсолютно не учитывается динамика изменения всех устоев и изменения ситуации и реалий жизни... Скорее чувства страха, перед категоричностью не терпящей другого мировоззрения, но этому ощущению до любви, как третьему дублёру Гагарина до Касиапеи...
ни разу
Сергей Камыш
несколько, ты дебил, лечись иди
я как только начала его читать - сразу полюбила! одной фразой про попрошаек пользуюсь постоянно! милостыню свою они не выпрашивают настойчиво!
если даже в коране и есть маразм про хождение в туалет на одной ноге и прочий бред, то там все равно есть много мудрости! в библии и евангелли тоже много бреда, да и в остальных религиях.

но неважно какая религия.

лишь бы Бог был в сердце
Наталья Хван
Никогда не просыпалась!
К чему там может быть любовь?? Разве мог бы бог (отец или мать) разделить своих детей на неверных и мусульман? изгнать неверных (детей) только за то что они не слушаются, а остальным детям сказать чтобы не общались с ними, да ещё и наказывать их за это?? Сама идея выполнения законов и безгреховности человека невыполнима- противоречива природе человеческой. И ещё больший абсурд прощение невыполнения законов по отношению к неверным....
***анюта ***