а что женщины сразу в юбках рождаются ? ))
работать в юбках до пят неудобно - так что вряд ли дамы в древних веках щеголяли в длинейших юбках ..
да и в средние века, юбки до пят (а еще и со шлейфами - видимо для лучшего контакта с землей) носили только аристократки - бездельницы, кстати вед не читавшие ))
Религия, вера
Согласно ведическим знаниям, женщина берет энергию земли с помощью длинной юбки. Как это доказать современным способом?
А может это имеет переносное значение? Ну например, это может касается этических норм, ну и как следствие более развитая духовно...
Не просто длинная, а свободная юбка. Современные поклонники энергетики и прочей мистики считают что узкие юбки, а тем более узкие брюки не позволяют женщине принимать эту энергию.
Юбка, это как радиотелескоп: поглощает своим куполом излучения Земли и направляет прямёхонько в нужное место. Вот почему, дети были тогда здоровее, чем сейчас.
Анна Черемисина
Ну-ну. только в 19 веке смертность детей до года была больше 40% а сейчас 1-2%.
О какой энергии вообще речь? Длиной юбки измерять энергию? Ну что за бред! Аналогичный бред про еврея на небе. Ох уж эти верующие....
Я про такое не слышала. Зато слышала, что чем выше прическа ("конский хвост" например), тем быстрее доходит энергия из космоса
это типа как к заднему бамперу цепь привязывают для заземления...
зачем?
Валентин Мигловец
Для уверенности.
Никак. Это чушь. Энергия - чистая абстракция.
Сергей Горбатенко
...у меня к дому аж три фазы этой абстракции подходит..)))
А есть версия, что если женщина без трусов ходит, то она быстрее энергию от земли получает
Валентин Мигловец
Есть.
нужно под юбку счетчик поставить, и следить чтобы женщина сняв юбку его не отматывала
Это все бред. ведическаяы женщина это мода, на которой гребут деньги "гуру"