Религия, вера

Где взаимосвязь, очень странно? "Женщина в брюках-мерзость перед Богом"(ниже)

"Сначала женские брюки, потом однополые браки, а затем дети восстают на родителей и убивают их. "

Н. В. Маслов, магистр Богословия, доктор педагогических наук
Не читайте всякую чушь. Библия говорит, что женщина не должна уподобляться мужчине, а в места поклонения Бога следует ходить в скромной одежде, не привлекающей внимания к формам. Однополые браки, как и любая однополая связь, а также мужеложство, - это всегда было мерзостью в глазах Бога. И то. что сегодня это того гляди станет нормой нравственности, говорит о том, что миром правит Сатана, как и написано в Библии, и мир от Бога отходит все дальше и все больше отражает качества своего правителя Дьявола. Что дети станут непокорны родителям, - это часть пророчества о последних днях (2 Тимофею 3:1-5,13). Вот это страшно.... то, чсто "последние дни" уже настали, но народ не задумывается об этом, как было во дни Ноя (Матфея 24:37).
Ver73 77/99
Лучший ответ
в очах Бога практически всё мерзостно, ибо так хотят придумавшие Его. .
а если брюки - это форма одежды? для монтажниц-высотниц, мед. работников, спортсменок..
Галина Фатеева
хуже того - мужики штаны носить научились !!
а ведь ни в Израиле ни Риме ни в Греции мужчины брюк не носили (и даже шаровар) ..
ужас .. мужчины переняли наряды от персов, в штанах ходящих ))) и варваров из холодных стран.

эгоисты .. как своя задница замерзла - в штаны облачились, а как женщине для тепла в штаны одеться - сразу развращение нравов ?
Геи это не следствие одевания брюк женщинами, а следствия пристрастия некоторых мужчин к юбкам ))
А. И.
извращения как правило идут одно за другим.
Олжас Карибаев
А вы проследите хронологию 20 века, как и из за чего менялись нравственные ориентиры. В начале был феминизм, теперь вот ЛГБТ борется за свои "права", а завтра наверное педофилы будут выходить на несанкционированные митинги с развевающимися флагами. Хотя, в Швейцарии недавно уже ставили на повестку закон о разрешении инцеста. А началось это с феминизма, который по факту нисколько не помог женщине чувствовать себя счастливой.

Евгения Иванова Профи (568) 2 минуты назад
Это условности.

Malachiev Malachi Просветленный (26005) 8 минут назад

Это никакие не условности. Мужчина одевал брюки для удобства в седле, а женщина начала одевать брюки, для того чтобы они облегали её ноги и т. д.
Это я вам скажу настоящая похабщина, одеваться так, чтобы одновременно казаться раздетой.
Серёжка =)*)
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие. "
(Книга Второзаконие 22:5)
Речь идет о смене пола . а не об одежде. в те времена мужчины не ходили в брюках. а на востоке женщины и сейчас ходят в женских брюках (шароварах)
Kurvanjan Sidikov
Нина Доронина не надо перекручивать! поймите как написано!
Бог велит женщине покрываться с головы до ног! Он не просто так об этом говорит!
Это условности. Раньше мужчины и женщины ходили в платьях. Брюки это тепло и удобно, а платье и юбка это женственно и красиво. Каждый может выбирать одежду по обстоятельствам.
Данил Август
Все эти условности придуманы людьми, брюки, платки... Богу нужна наша душа, чем она наполнена. Можно соблюдать все эти условности, имея пустоту...
Брюки спасают от холода и в какой-то мере от спонтанного секса со стороны похотливых мужиков. А ещё от потёртостей между ног. Все проблемы ищите в плохой экологии (токсины действуют на мозг) . Причина большинства шизофрений в повреждении мозга на органическом уровне.
Нина Доронина одевайте брюки под юбки в чём проблема?)))
Есть женские брюки и есть мужские. Они различаются не просто так.
Нина Доронина самообман!
сглаз не иначе