Религия, вера

Как, по вашему мнению "нормальный человек" должен оноситься к Богу ?

так, как бог относится к нормальному человеку.... Только покажи мне нормального...
Любовь Тютявина
Лучший ответ
для убийцы убийца нормальный человек, для вора -вор, для монаха -все нормальные, кроме убийц и воров, о ком идёт речь в вашем вопросе ?
Илья Малютин
Нормальный должен верить.
Ирина Волкова
любить, слушаться и следовать по Его заповедям.
Как к сказке.
Aleksandr Ten
Смотря в какие НОРМЫ Вы хотите впихнуть человека.
Инна Гузаревич
Верить Его обещаниям и любить как Личность, из благодарности, что Он всю работу берет на Себя, нам нужно только верить нраслаждаясь Его качествами посредством помазывающей благодати.
"Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“ (Матфея 22:37).
Вера Кудряшова
Николай Гусятников Ну с чего вы взяли, что Бог Иегова?
нормально
Смотря что понимается под 'нормальным человеком'
Как к пустому месту.
Kletsko Sergej
любой челов должен относиться с любовью к Богу, Он наш Создатель, оглянитесь вокруг как прекрасно создана земля и все творения на ней.. Почему Павел был убежден, что Бог существует и интересуется людьми, которых он создал? В своем письме христианам в Риме Павел привел одну из причин. Он сказал о Боге: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20).
Петр Солдаков
нормальный человек ничего никому не должен и всегда рад помочь
Memet Gul
Что значит нормальный человек нормально относиться?
"Правильный" ответ зависит от вашего мировоззрения
Минимум как к своему близкому. Человек должен быть верующим или ищущим веры, иначе он пустой человек ( А. Чехов)
Бояться.