Религия, вера
Священник объявил Lego орудием сатаны. Вменяем?
Безобидные с виду фигурки Lego, по мнению польского священника отца Славомира, способны уничтожить детскую душу. Его слова приводит The Telegraph.Его слова приводит The Telegraph.В своем обращении к родителям Славомир обвинил Lego в перетягивании детей на сторону Тьмы. Серии фигурок Monster Fighters и Zombie, утверждает он, подменяют дружелюбных персонажей злобными мертвецами. В своей речи отец Славомир использовал и немного аналитики: согласно исследованиям, со временем лица фигурок действительно стали менее жизнерадостными. Ранее польский священник обвинял в пособничестве дьяволу серии игрушек Hello Kitty и «Мой маленький пони» . Последние, по его словам, являются вестниками смерти, пишет "Мир Вам! ".
эти игрушки подменяют дружелюбных персонажей злобными мертвецами, это так. очевидно. полностью согласна со священником.
А, где ж ты видел вменяемого священника. 7-лет учить устройство кадила и инцест в библейских книгах, даже умный станет идиотом.
Назира Бортебаева
А по твоему все священники ненормальные? Спасибо тебе, друг мой. Ты своим грехом помогаешь нам, мы от тебя гонения терпим. Жаль только тебя. Старика который кроме ненависти ничем не разжился.
Вы видели где-нибудь вменяемого священника? !
Все священники утверждают, что на небе живет некий невидимый летающий колдун. Который еще и следит за всеми людьми. И если люди неправильно занимаются сексом-то этот колдун наводит "порчу" в виде наводнений и болезней. Но это еще не все.
После смерти этот колдун должен оживить всех людей, выдать им новые тела. И всех, кто ему не нравится он будет вечно мучить где-то под землей; жечь на огне.
И все потому, что так написано в некой книжке хаанеянскими дикарями несколько тысячелетий назад.
Больше не наливать
свое отпил
Священник невменяем.... Ему не понять что не у всех мозг заточен под священников и никогда не будет такого что бы все думали как он... Вот она главная проблема взглядов....
"Все мне позволительно, но не все полезно. Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
Лего очень сильно "цепляет" детей, рождается некий фанатизм по отношению к игрушкам. Тут какой то психологический момент, но фанатизм это действительно плохо. Вот только религиозный фанатизм ничем не лучше.
впасть в безумие может и священник
Ну вообще то он католик.
Таня Яковлева
Для католиков это норма?
А всё ли нам сообщает вменяемый автор вопроса? Думается, что кроме логической нагрузки названные игрушки несли какое-то негативное художественное оформление. Поставив вопрос, желательно стремиться к полноте описания всех обстоятельств.