Религия, вера
Что есть орудие сатаны? Раньше изображали вилы, трезубец, но сегодня все привыкли к его проявлению оружия и не замечаем
Что умирает за раз более сотни человек, тысячи страдают в мучительных болях, зато все создается во благо спасения и сохранения мира на Земле, отменная логика .

Как и во все времена, хитрость и равнодушие по отношению ко всем. Ну а ещё это конечно невежество и дремучесть людей.
А выбор оружия уже вторичен.
орудие сатаны - ложь!
Сергей Цымбалюк
А верующие врут и не краснеют
Во все века это было принуждение. Никогда и никто добровольно не проникался ни учениями, ни запретами на сомнения в жульнических сказках.
Всего религия добивалась только угрозой расправ и тюремного заключения.
Бедный Сатана. Все шишки на него.
Владимир Канаков
Но тогда Бог, он же так его подставил и всё установил.
оружия не держит сатана. вирус надежнее....)))
Владимир Канаков
Еще как держит, все вооружение России именно диктуется через головы вышестоящих, а вакцина это зачистка населения, так называется.
Ложь.
Орудие Сотоны это Гундяев Владимир .
Владимир Канаков
А главу государства забыл тогда.
Хитрость. Подтасовывание нормативов и законов.
его орудие это ложь
Сегодня его символ, это шприц
Оружие демонов есть пропаганда. Они постоянно тылдычат в мозг людям свою программу. Таким образом большинство и не догадывается что ими манипулируют - они думают, что это "голос сердца".
Его "оружие" применяется против верных служителей Бога: это запреты, нападения толпы, тюрьмы, старания "сделать зло с помощью закона" (Псалом 94:20).
Но никакие попытки мира Сатаны не смогут остановить дело Иеговы Бога, которое совершают его беззаветно преданные служители.
Сатане известно, что человек был создан с духовными потребностями, и он этим пользуется. Он наводнил мир религиозной ложью. Заманивает людей с помощью предсказаний, астрологии, гипноза, колдовства, хиромантии и магии. Он бог этой системы и под его руководством любая религия поощряется кроме истинной, которая основана на Слове Бога Библии.
Язык
Владимир Канаков
Садись два, за твой язык. Спрячь его.
Орудие Сатаны ложь и клевита, он манипулирует политиками как марионетками. Он лжец и отец лжи, он есть - человекоубийца. Иоанна 8:44