Религия, вера

Вникай в учение; занимайся сим постоянно. Сколько времени вы тратите учение о Боге .

Женя Трошин
В РВ иногда бываю.
Флюра Исхакова
Лучший ответ
Всё свободное, правда не сижу тупо над книгой, а работаю над собой...
разве в данном случае может вставать вопрос о времени
Ratmir Kocev
А вы?
Виктор Дурнев
Женя Трошин каждый день по 3-4 часа
очень много, поэтому в него не верю.
Ольга Луценко
Вникай в учение; занимайся сим постоянно. Сколько времени вы тратите учение
выруби машину. иди делать уроки.
Постоянно не занимаюсь.
Здесь нету ограничение во времени, все кто исследует Библию сами лично выбирают сколько они затратят это время. Но в тоже время все работают, дома разные дела делают, мужья, жёны и дети, чтобы в семье была любовь, взаимопонимание и дети слушались родителей, поэтому они советы берут из Библии, чтобы сохранить семью это угодно Богу Иегове. Для этого нужно время. (Иисус Навин1:8) "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь (постоянно) , чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". И не будет преступлений, воровства, насилия, убивать друг друга, вести безнравственную жизнь, этому Библия не учит. (1Коринфянам 6:9) " Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога".
Эскапизмом не занимаюсь.