Религия, вера
где в Библии написано что спать за деньги это грех? приведите цитату
НЕ Прелюбодействуй .Эта одна из заповедей Бога .Если вы это имели ввиду. Любой секс без мысли о зачатии есть грех .Любой секс с разными портнёрами будь то муж или друг или просто работа такая .есть ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ .
спать за деньги -не грех, хотя ума не приложу, кто мне заплатит, чтобы я спал, вот лафа, спишь, а деньги идут
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь:
ни
блудники,
ни
идолослужители, ни
прелюбодеи, ни
малакии, ни
мужеложники,
10 ни
воры, ни
лихоимцы, ни
пьяницы, ни
злоречивые, ни
хищники - Царства Божия не наследуют. (1 Коринфянам 6).
ни
блудники,
ни
идолослужители, ни
прелюбодеи, ни
малакии, ни
мужеложники,
10 ни
воры, ни
лихоимцы, ни
пьяницы, ни
злоречивые, ни
я бы поспал за деньги, но не платят...
Блудом проституция считается и является одним из самых страшных грехов. В библии много о блуде написано. Прелюбодействуют замужние, когда имеют любовников а незамужние блудницами считаются даже если денег не брали, а просто имели связи с мужчинами до брака. Блудники свободные от брака а состоящие в браке прелюбодеи все имеющие внебрачные связи хотя бы один раз.
За деньги или без денег - на костёр и ВСЁ!
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Библия
Левит гл 20

то то Авраам подкладывал свою жену старушку до 75 лет от роду, то Фараону.. то Царю..
Библия, письмо Евреям, 13-я глава, 4-й стих: "Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".
Поэтому у вас нет детей, что вы вместо секса, занимаетесь сном. Не приму никаких опраданий, и нападок на неверное понимание вашего смысла.
лукавишь слегка по лошадинному!
В жопу библию!
где платят за спатъ?