Религия, вера
Кто сильнее, аллах или святая троица?
меня все поражает, откуда среди русского народа столько гнилья, на подобии автора вопроса? Может бы я и поверил бредням, типа это жиды подделываются тут под русских, но всю эту грязь от поганых русаков я вижу в реале, на работе. их гнилое нутро, их безверие, безчестие! народ тупорылых балалаечных холопов, и алкашей! злые, коварные, жестокие. злые на весь мир. ненависть ко всему чистому, благородному. ну нече. недолго вам осталось. скоро ваш господин путя вас окончательно споит, а часть в гетто позгоняет, и до гонца вас с гонобит. вы жи существа для рабства созданые. все как хотят, раков вас ставят
Конечно аллах - ибо Дух бесплотен а у Отца постоянно под ногами Сын путается...
Кто сильнее творение или Творец? Ответ очевиден...
Аллах от слова Эллохим (евр, ) , что означает - Бог богов! Троица это индусская Тримурти, то есть ТРИЕДИНАЯ ФОРМА БОЖЕСТВА: Отец - Мать - Сын! или Отец+Мать=Сын, понятно да... Сильнее всех разум человека!
Деманы?
Иегова.
Вишну
Карате-черепахи
Вопрос из серии: "если слон на кита влезет - кто кого заборет? " Или уж скорее: Змей Горыныч или Василиск.
Разум человечиский
Глупее и курьезнее вопроса в своей жизни я еще не встречала. Если бы вы действительно были глупым человеком, а ведь человек-то вроде умный и интеллигентный...
А кто сильней таракан или жук? по смысловому содержанию тож самое
Будда.
святой дух сильнее всего.
Аллах и Яхве и Святая Троица, а также Отец Небесный, Создатель, Творец, Всевышний, это всё имена ОДНОГО БОГА, всё едино!!!)))) ) и библия и коран всё едино Бог один)))