Религия, вера
Если женщина наводит проклятье, она конченая?
"Как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется" (см. БИБЛИЯ, Притчи, 26:2)! И ещё: "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа (это одно из имён Бога, которое Он открыл людям во времена Ветхого Завета) - Его чтите свято, и Он - страх ваш (кто боится искушать Бога - тот не боится уже ничего) , и Он - трепет ваш! И будет Он освящением... " (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Исаии, 8:12-14) Итак: "Всякий (нет исключения!) , кто призовёт имя Господне (для нашего времени, т. е. Нового Завета, это имя - Господь Иисус Христос) , спасётся" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 10:13)!
нет, она настоящая кончита
она очень непоряджочная
правильно конченная женщина ни на кого проклятий насылать не будет.))))))))))))
Ни один психически здоровый человек не пойдет на это, так как знает, что такое откат.
Просто она не знает пока что жизнь это бумеранг, все возвращается на круги своя.
если человек наводит на кого то проклятие то автоматически наводит проклятие на себя такое может сделать только женщина которую
ДОВЕЛИ
надо по анализам выводы сделать... принесите мочу, кал и сдайте кровь в ближайшей поликлинике, да не забудьте страховой полис
Это значит, что в отчаянии.