Религия, вера

Библия ненавидит Ассирийцев а я крещенная а Библия наводит проклятие на Ассирийцев как мне быть ?

Tanya Rohmanova
Крещение означает, дать Богу обещание служить Ему исполняя Его волю. Для этого нужны точные знания из Библии. Когда получите знания, то поймете, почему Бог наказал Ассирию.
Armen Saribekyan
Лучший ответ
Писец тебе...:))))
Изучать Библию на самом деле, видимо недавно крестились....
Павел Матвеев
Выкинь библию и иди чистить ботинки и торговать шнурками.
ахинея
Юлия Зинчева
Бытие 10: 22 Сыновья Си́ма: Эла́м, Ассу́р, Арфакса́д, Луд и Арам.
R.e. Ko
Она всех ненавидит, даже евреев.
Во Христе нет ни эллина, ни иудея...
Роав была блудницей и была их Иерехона, н она упоминается в родословии Христа . Для Бога важно не национальность, а твоя вера Ему .
Никита Борисов
В православном богослужении на какой то праздник читается проклятие евреям каждый год. Не помню на какой, но короче есть такое церковное правило.
Принять атеизм и верить В СЕБЯ
Мария Никонова
нельзя быть такой строгой
Какой жестокий бог... Проклятие видимо заключается в том, что ассирийцы не ставят запятых... .
Начните поклоняться Осирису тогда, т. к благозвучно же, ассириец и Осирис.
Ирина )))
Книга Библия состоит из двух частей. книг Ветхого, и книг Нового Завета. Соответственно, нам нужно ориентироваться на Новый Завет, а не на Ветхий. Потому у него такое и название - Ветхий. А в Новом Завете, никакого проклятия персанально на Ассирийцов, я не помню. Скорее наоборот.
Принять Ислам и ненавидеть Библию.
Раньше народом Бога считался Израиль, от этого народа должен был появится Мессия, спаситель по этим причинам Бог защищал свой народ. Но Израиль отверг Мессию (Иисуса) и перестал быть Его народом. С тех пор Бог стал соберать свой народ из всех людей не только евреев в том числе и Ассирийцев. Наверное вы читали что Иисус говорил перед тем как поднялся на небо. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа.

А ещё я вспомнил один момент с Ионой когда Бог послал его предупредить жителей Ниневии (Столица Ассирии) что за злодеяние которые они делали город будет уничтожен. Но позже Бог увидел их раскаяние и не стал уничтожать сказав Ионе - Не должен ли и я пожалеть великий город Нине́вию, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, не говоря уже о множестве домашних животных?
Это все говорит о том что Бог любит всех не зависимо от их нации потому что мы Его дети.
Rostislav Maklakov
а все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
(К Галатам 3:10)

Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, -
(К Галатам 3:13)

Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Притчи 26:2)

БИБЛИЯ О ПРОКЛЯТИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420956575/
Если открыть глаза пошире чем лишь на Ассирийцев, то обнаружим, что под проклятие попала вся земля.
Victoria ...
В смысле?
Это Бред человека не знающего свой народ и Библию что я могу вам ответить Я Ассириец И Христианин но никакого злого рока проклятия над собой и не за собой не чувствую