Религия, вера
зачем придёт иисус второй раз, если грех уже отплачен?
Когда же он уже придёт? Его веками ждут. а он только ежегодно благодатным огнём паству подрачивает...
придет чтобы отделит праведных и грешных
Чопка **чопка**
без него никак?
Долги хочет раздать...)
Чопка **чопка**
не выплатит, тогда то хотъ один адам был, а это всё человечество
Он придёт уже не спасать, а судить.
Чопка **чопка**
откровение вообще спорный элемент евангилия
Что значит оплачен. Вы понимаете сами о чём вы говорите? Мы как грешили, так и грешим. Спасение есть, учение, исполняя которое человек совершенствует себя. Ибо настанет время, забудут исполнять учение, заболтают, превратят в обряд. Тогда настанет суд, и для половины человечества придёт настоящая смерть. Ибо кто не усовершенствовал себя, не сможет жить на изменившейся планете и совершенствоваться далее.
Чопка **чопка**
тогда ещё хуже
ты-то уже внОвь скОки раз понакосячил..?.) )
вот и придёт Ответ с Тебя взять...))
Чопка **чопка**
за себя отвечай
когда на земле не останеца ни одного человека верующего в бога в тот день солнце встанет с запада. и люди начнут молиться, но бог их не услышит. Огонь погонит людет на запад. тогда спуститься Иссус чтобы свергнуть антихриста. он всергнет антихриста. и подует сладкий ветер и умертвит всех а если кто спрячется в горе ветер прийдет за ними в гору
Чопка **чопка**
гора одна, людей много
Натянуть всех тех, кто пренебрёг его жертвой.
Чопка **чопка**
евреев?
Грех оплачен за тех кто станет последователями Христа .
Чопка **чопка**
т. е. сатанисты?
к сожалению иисуса не существует, может и был такой человек, умер якобы за грехи, но из за первобытности людей он сумел обмануть их выдуманной своей историей, сейчас полно сект типо вторых иисусов, но все смеются над ними, лично как по мне, даже если и есть бог, то это вселенная, она создала все, это самое близкое к разгадке. извиняюсь если кого то задело мое сообщения, обычно народ слишком агрессивно относится к такому.