Религия, вера
Неужели верунам так нравиться быть рабами, что даже дали себе такой официальный статус?
это как в армии - думать не надо, просто делай что скажут
я раб Бога и всем кто нуждается в моей помощи
вы тролль. верующие и религиозные - люди разные
Олег Гаврилов
Тролль? Да неужели?
Определение рабов дала Церковь, которой было выгодно иметь рабов, а не умных, понимающих людей. Многие приняли этот статус и так и поклоняются Богу, как нечту, что поможет им сделать их жизнь лучше. Их Души ещё глупые, не достигшие уровня своей Божественности, вложить в них это понимание можно лишь своим примером.
а неверующим нравится быть рабами своих пороков.
Олег Гаврилов
Неверующий живет по совести и закону, а не по допотопным 10-ти заповядам.
Ведьмам этого не понять никогда!!
Олег Гаврилов
Я не мазохист. БДСМ это конечно весело, но по мне как слишком извращенно.
Хоть раз бы Библию прочитал, прежде чем говорить глупости
Олег Гаврилов
Проблема в том, что я и Библию и Коран и Тору, читал.. . И кстати после прочтения этих книжонок я и стал атеистом.
Раб-работник становится похожим на своего Хозяина. Вам это служит преткновением?. Тогда мы становимся лучше вас во всем.
Олег Гаврилов
Ты хочешь стать бородатым евреем психопатом с садисткими наклонностями?
а ты что не раб?
у нас даже президент раб на галерах...
Каждый раб того, от чего зависит и с чьей волей совпадает его воля, кто греху служит, а кто добру и любви. Лучше быть рабом любви, нежели зла.
Олег Гаврилов
В таком случае лучше верить в человека, ибо он несет добро. А боги и религия, только смерть, войну и Хаос.
Вы утверждаете что прочитали Библию? А не в Библии ли сказано о рабах Бога. Но там сказано также, что некоторые выкуплены дорогой ценой, поэтому ни за какие коврижки не должны становиться рабами людей.
Олег Гаврилов
Ну. Я и говорю про рабов бога.. . В чем проблема?
А нет людей полностью свободных все находятся в рабстве греха
(Римлянам 8 : 20 -22);" Ведь творение было покорено суете не по своей воле, но через покорившего его, в надежде, что и само творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога. Мы знаем, что всё творение стонет и мучится по сей день".