Религия, вера

Я отрекаюсь от Бога, ибо не раб я и он не господ мой! А вам нравиться быть рабами... Божьими?

Maksat Maksat
У меня нет властелина;
Путь мой - властелин.
Александр Садовский
Лучший ответ
Не надо кидать подгузниками в начальство.
Уволят ей богу уволят.)))
Я-имя Моё.Я-не Раб Божий. Я-власть имеющий. Но не господство.
Я-не господин Тебе. Как и Ты Мне. Мы-не Рабы. Мы-власть имеющие.
Быть или не быть? Кому решать? Мне решать. Тебе решать. Нам решать.
Свободные-Мы.
много шума от мелкой монеты
Пока не всегда, но выбора нет... А Вы, что не заперты в клетку тела?
А что, других вариантов нет? Бога, вообще-то, обычно Отцом называют.. . Можно. конечно, и от отца (в любом смысле) отречься; но.. . глупо как-то ;-Р
А от отца с матерью тоже отречешься?
нравится им, нравится, , рабам думать не надо, послали - пошёл, согрешил - наказали, , всё просто, , но ложно,.
мы не рабы богу, а его дети, как можно от него отрекаться?
"...а тем, которые не уверовали (и которые) наслаждаются (миром этим) и едят подобно скотам, - жилищем им послужит огонь! "
Мне не только нравится быть рабой ЕГО, но я испытываю великое счастье от присутstвия ЕГО .БОГ ---ЭТО насстоящее счастье, о котором мечтает всё человечество!!!! что такое человек перед БОГОМ, ? что ОН помнит его~отдал СЫНА СВОЕГО на смерть, чтоб спасти от вечной смерти его, вникает во все житейские проблемы его, хранит жизнь его!!!! И кто ты человек? что отрекаешся от Него? Не прыгай выше роста своего, ибо в руках БОЖИИХ, жизнь твоя и враг каждый день просит БОГА отдать жизнь твою в руки его, чтобы убить тебя и если ты не расскаешься, то сам себе вынес приговор к смерти.
Мак Ре
~*~Шелест Вереска~*~ "жизнь твоя и враг каждый день просит бога отдать жизнь твою в руки его, чтобы убить тебя и если ты не расскаешься, то сам себе вынес приговор к смерти".- чистый сатанизм, маразматик может навязывать людям такую грязь. .
Отрекаясь от Бога - отрекаетесь от самого себя. Ибо Вы и есть Бог, но до самого себя нужно вновь дорасти. Для этого и есть эволюция - духовное разитие.

Богу не нужны рабы. Рабы нужны только рабовладельцам.
Инна Шило
Maksat Maksat в таком случае бог=добро, религия=зло?
Если не хотите становиться рабом Божьим, то навечно останетесь рабом греха и сатаны. Третьего не дано....
Сергей . Третье дано.Славяне считали себя внуками богов,но не рабами.