Религия, вера
Имеют ли евреи право называть рабами всех, кому навязали своего бога? Что скажете, рабы божьи?
Думаю, что нет. По сравнению с китайцами они слишком малочисленны, чтобы всех физически поработить. А вот морально.. . Что ж, колхоз - дело добровольное!!!
Евреи его распяли:)) ) Это для особо одарённых поясняю:))))
Наталья Шурыгина
и скобочек кучка... что значит она?...особенно в первой фразе... :-I
евреи давно уже не богоизбранный народ. поэтому таких прав именно у них нет. ни у кого нет

Саша Горячкин
Ребёнку вобще то больно, от руки.
Если христианство – это религия национального Бога евреев, навязанная ими, то почему: а) евреи в большинстве иудеи, а не христиане; б) почему с такой ненавистью пишут и говорят иудеи о Христе?!
Сергей Лобанов
Потому что это религия для унтерменшей, то есть, для гоев.
Как тебе не стыдно! Срать на форуме!
Еврейский бог только для евреев, Вам кто--то взорвал мозг.
Акмарал Каликова
http://otvet.mail.ru/question/22962403/
Конечно же нет держали в кормухе значит всеми.
не можем мы быть рабами) ) мы же по образу и подобию) ) только любовь правит миром)))
Сергей Лобанов
Во-во... от нее и все болезни
Евреи считают себя богоизбранным нардом, и по тому именно своего бога они некому не навязывают, даже если бы Вы этого сильно захотели) , а вот производная от их веры, томеж Христианство, придумана для порабощения людей, это правда, и тут даже суть не в самой вере, а в чьих руках она находилась и как её использовали, да используют.
Ерлан Сапаров
Вера Ваша не может находиться ни в чьих руках, кроме как в Ваших.
Нельзя выходить на публику, прочитав всего одну книжку, и ту - языческую.
Бог один. Просто у разных народов разные писания и разное понимание Бога.
Ерлан Сапаров
Бог имеет много имен. И разные народы призывают разные имена Бога. Призывание Имени нашего Господа Иисуса Христа порождает действие - "прийди и спаси", человек стремится иторваться от греха и вся жизнь его - это очищение и движению на встречу с Богом. У других религий призывание имен Бога не вызывает действия со стороны человека.
Релгиозно-идеологическая математика
Христианство: Вы рабы божьи+вся власть от бога= вы рабы власти
Иудаизм: Все гои (неевреи) ваши рабы, их имущество безхозное, пока еврей не завладеет
Христианство+Иудаизм=Демократия
Демократия= демос+кратос
демос- тонкая прослойка рабовладельцев (охлос-народ)
кратос - власть
Демократия=> рабовладельческий строй
Христианство+Иудаизм=Демократия
Демократия= демос+кратос
кратос - власть
Демократия=> рабовладельческий строй
Ерлан Сапаров
У тебя ошибка в первом выражении.
вся власть от бога= вы рабы власти - коммунистическая формула.
В оригинале: "Вся та всласть, что от Бога". От Бога только Царская власть и никакой другой.
Так что, вся твоя математика действует, но к Православию никакого отношения не имеет.
А я к нему обращаюсь - Отче наш:)
Раб, т. е слуга, тот кто служит богу, хотя мне тоже не по душе такое обращение
Оксана Попова
люди не менее могущественны, чем бог, а вам пора заняться своим изотерическим воспитанием однако
Таки зочем пейсать такие вещи?
Лучше пересесть в тенёк, не так голову будет печь. А то мысли непонятные лезут в голову. И в жару лучше больше пить воды.
Сергей Лобанов
Кто много пьет, тот много писает...
Они не имеют право этого делать! Хотя они это делают, медведев тож еврейка.