Религия, вера

Воздействует ли на вас (или других людей) Сатана?! И если воздействует, то как?!

Robert Online
Сатана живет во мне))
Геннадий Бурняшев
Лучший ответ
Сатана туп
любит пожрать

потрахаться

наркоту ит. д
Инна Иннеса
Бо́льшая часть человечества последовала за Сатаной, отвергнув добрые пути Иеговы (1 Иоанна 2:15, 16). «Весь мир лежит во власти Злого» , — говорится в 1 Иоанна 5:19. Сатана развивает в тех, кто не служит Иегове, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди.
Влияние Сатаны и его демонов на человечество значительно усилилось, когда в 1914 году «великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы» (Откровение 12:9). Дух Сатаны подстрекает людей поступать все более эгоистично и жестоко. «Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» (Откровение 12:12).
Диана Мизаева
по Воле Бога
Оксана Кочура
Написано: что к верующим в Иисуса, сатана не может прикоснуться
Влияет через сегодняшнюю злую систему вещей, которую он специально подготовил, чтобы отводить людей от поклонения Богу.
Дьявол пытается воздействовать на всех людей, используя всевозможные ловушки. Поэтому Иегова Бог "не оставил нас в неведении о его злых умыслах"( 2Коринфянам 2:11) и помогает не только их обходить, но даже победить его. (Иакова 4:7).
Все что плохо действует, это и есть от беса.
Вера Самойлюк
его рапяли давно
Самое святое это ФСБ
Ярослава М