Религия, вера
Как бог этого мира-сатана воздействует на разум людей,направляя их на исполнение его воли?
да очень просто, делай все что тебе хочется и живи и не тужи, вон широкая дорога, а с Творцом есть правила, а кто их хочет исполнять.
ДЕМОНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ – демонический контроль и управле-
ние сознанием и мнением людей через магию, психотронное и психо-
тропное оружие (лекарства, продукты питания) , средства массовой ин-
формации (печать, радио, телевидение, компьютер) , систему образования
(школы, лицеи, ВУЗы, академии и т. д.) , формирующие общественное мне-
ние, моду, искусство, идеологию, политику, стиль жизни.
Демоны стараются
направить жизнедеятельность людей на достижение только материальных
ценностей, старательно скрывая правду о первостепенности духовных и
культурных, т. е. – о смысле человеческой жизни и эволюции.
ЦИВИЛИЗАЦИЯ – демоническая общественная система, направляющая
людей на самоубийственную деятельность и уничтожение природы, а не
на развитие собственных способностей и умения жить в единении с при-
родой. Противопоставляется культуре.
Гордыня, высокомерие, тщеславие, гнев, грубость и невежество –
эти качества присущи тем, кто обладает демонической природой.
В них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды. Они
заявляют, что мир возник из плотского желания и что ему нет
другой причины, кроме вожделения. Вследствие подобных заклю-
чений вся деятельность демонических существ направлена на раз-
рушение мира. Поглощённые ложным престижем, постоянно нахо-
дясь в мороке, демоны занимаются нечистой деятельностью, при-
тягиваясь и привлекаясь преходящим. Они считают, что удовлет-
ворять чувства – первая необходимость цивилизации, её наивыс-
шая цель. До конца жизни их тревоги неизмеримы: опутанные
сетью сотен тысяч желаний, добывая деньги неправедными путя-
ми, постоянно находясь в заботах и тревогах, запутавшись в се-
тях заблуждений, они приобретают всепоглощающую привязанность
к чувственным удовольствиям и попадают в ад...
Демоны стараются
родой. Противопоставляется культуре.
ну вы же в него верите, вам и его поступки-выдумывать. .
зачем об этом спрашивать тех, кто в сказочники-не годится?

а кто бог НЕ этого мира?
Вы таки стали многобожником?!..))
самыми изощренными способами, он пустыню исполосает, что б хотябы одну душу погубить.. . А свинок жаль
Сатана никогда небыл Богом этого мира!
из нутри, там бес сидит