Религия, вера

Вселенский Разум,Всемилостивый и Милосердный Бог всех Миров создал Человека и назвал его Адамом? +

Затем он отправил его жить в Рай и подполз к нему под видом Змея искусителя, поскольку в Раю Зла не было и не могло быть по определению.
Адам с Мадамой искушали яблока и здесь же принялись исполнять волю Бога, т.е. наполнять Землю.
Бог здесь же опять превратился во Всемилостивого и Милосердного , проклял их и всю Землю заодно , а после их естественной смерти отправил их в Ад.
Помните, что Бог сотворил Адама с Евой чистыми и греха не знающими ?
Спустя несколько тысяч лет тот же Бог вошел в чрево земной грешной женщины и родился на заклание самому себе.
После чего распялся и воскрес по воле своего Отца, отправился прямиком в Ад и вывел Адама с Евой.
Затем Вселенский Разум, Всемилостивый и Милосердный через две тысячи лет отправляет еще одного своего Сына на Землю, чтобы судить людей за грехи и уничтожить их к чертовой матери,
а Сына своего сделать Царем всей Земли.

А теперь вопрос :
Сколько на Небе Богов ?
Сколько у него детей ?
И останется ли в Аду место, после того как нас там всех разместят,
для того кто все это с Божьей помощью придумал ?
Ощутили весь этот библейский бред? Только готовьтесь отражать атаки верунов.
Елена Дайнеко
Лучший ответ
сколько придумаете, столько их и будет для вас
Patriot.rus .
И назвал его Агдам!
А)
Айтуар )
Саша, это по твоему определению зла не могло быть в саду? ) Тьма и свет были до... )
И что за христианский подход к непостижимому? ! )) Вотараканься, человек.
M-@-К-S- Alёn@
Дамирсауле Акушевы В саду Зла нет !
Зло живет в синагоге, церкви, мечети.
А в саду Зла НЕТ !
нет людей есть идеи Творца воплощённые во всём что только можно представить)если рассмотреть людей , природу, все являения планеты к примеручерез большой микроскоп , то при огромном увеличении , можно ничего не заметить , энергия мыслетворчества универсальна и многообразна, вера +эмоции -кисти , которыми каждый рисует что то своё , при этом являясь Творцом, по образу и подобию)я представляю как ему интересно воспринимать себя разным , зеркало материальности глубоко и ярко в движении отражений).
тема Адама Евы , ада , рая , змия образное состояние игры , в которую играют люди, бесконечно интерпретированную людьми)идеи , мысли , любая инфа это темы для веры и воссоздания для себя мнимой цели , идеалов, для того чтобы эта *карусель*не останавливалась)нет в материальном мире ничего чтобы не подчинялось закону равновесия и времени, а это означает , что кажджый человек зависим и ограничен , хотя мечтать не запрещено)
Кухтин Михаил Как нет людей???
Саша, а, не могли бы Вы так же проанализировать сказку про репку, у Вас здорово получается. Только стоит ли тратить время на сказки?
Дамирсауле Акушевы Ах, какая это прелесть наши волшебные сказки.
Сказка о репке это просто.
Это только Каббала : мышка седьмая и без нее ничего бы у дедки не получилось.
Вот курочка Ряба это действительно интересно.
В ней не только Каббала, но еще и Алхимия.
Впрочем вам об этом не интересно, настоящие Герметики занимаются Коньком Горбунком ?
вы неверно излагаете историю. взгляд у вас на Бога странный. есть только один Бог, но в трех лицах: Отец, Сын и Святой Дух.
детей у Него не мало - истинно верующие христиане.

в аду места хватит для многих искажающих истину.. .

Бог Один все творил. никто вместе с Ним ничего не придумывал.
Никита Носенко
Советую искренно заняться стоящим делом- изучением Слова Бога, Библии. Это увлекательное путешествие по истории человечества, от возникновения жизни на земле и до восстановления той жизни, которую Бог планировал изначально. А главное, из неё Вы получите ответы на все Ваши вопросы, которые будут достоверными и эти знания помогут Вам приблизиться к Небесному Отцу, что жизненноважно для Вас.
Бог один,а сыновей столько ,сколько ему надо) наша планета не вся галактика) и есть другие миры .
А в аду ни кто вечно не сидит) только очищаются и опять рождаются ,что б исправить ,что в прошлой жизни натворил
Дима Лазовский
На небе богов нет... Там только утки и чайки... А детей у них много...
Алинка .
Дамирсауле Акушевы Насчет уток Ты , Боря, погорячился, вряд ли они могут долететь до Неба,
а вот Чайку я одну такую знаю.
Может и Ты ее знаешь, Чайку по имени Ричард Бах ?
Хорошо расписал события, но запутал малость. Все они-одно и то же лицо! Иначе это было бы язычество. А вот ада на нас всех хватит.
Бог один а ми все его сыновья. ангелы на небе тоже его сыновья
Autogen Autogen