Религия, вера

если положа руку на сердце, а ведь бог дерьмовый мир создал! согласны?

Ольга Лукина
КОШКА - венец творения и представитель Высшего Разума.
Все, что делает КОШКА - правильно.
Елизавета Вараксина
Лучший ответ
Если положа руку на сердце ответить, то Бог, создал мир совершенным, а человек прилагает все силы, чтобы его разрушить, только у него кишка тонка, Бог знает абсолютно все помыслы любого человека.
Артур Толстый
А если открыть Библию, то "дерьмо" наших рук дело и греха.
Рубен Срабян
Ольга Лукина вот я и говорю что создал нас не совершенных!
Пока такой получился. Скоро изменится. Ибо это длительный процесс.
А чего ждать от библейского бога. В очередной раз грозится утопить мир в крови - любовь божия.
Мало того, что создал, так ещё и на людей вину свалил.
_Илюха _
Виктор Яблонский О, как я с вами согласна!
Мир действительно гавно. Сама идея - выживай как можешь и сколько продержишься, но в конце всё равно сдохнешь.
Серега Нилов
Ни в коем случае. До первородного греха все было "весьма хорошо".
Бытие 1:31.
Люди все испортили.
экклезиаст 7:29 " Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы (свои планы). "
Sezim Jan
Надо ложа руку на сердце честно признать, что не Бог, Творец виновен, а человечество сделало таким неприглядным и иногда мерзким мир и его наследие.
Всё созданное Богом прекрасно, но люди, отказавшись от Бога превратили мир в то, что мы имеем и в этом Бог не виноват
Если ты жалуешься на свою жизнь, причем тут мир, а если намекаешь на библию, то изначальный мир назывался раем, там все прекрасно.
Бога нет, есть лишь здравый смысл.