Религия, вера
Верите ли Вы в Высшие силы, Вселенский разум, Бога?
Верите ли Вы, что есть некий Высший разум объединяющее всё сущее на этой благотворной земле? Лично я верю в то, что Бог, Вселенский разум, Высшая сила есть в каждом из нас, т.к. мы сами и никто иначе строим свою жизнь, судьбу, карму, как хотите. Всё в наших руках! Жду ответа! Удачи!
Все Вы правельно понимаете, просто Вы хотите утвердится в своей правоте, да я тоже так думаю как и Вы, но это не значит, что все согласятся с Вами, такой вопрос очень сложно обсуждать, просто надо жить как Вам подсказывает Ваша душа, с верой надеждой и любовью ко всем окружающим Вас людям.
Высший разум существует. Содержание любой религии и любой религиозной философии может быть получено человеком только от носителей Высшего Разума. Высший разум открывает человеку кое-что из того, что прежде было неизвестно. Он может материализовать для людей священную книгу или воплотиться в зримую форму и лично учить людей. А может быть и так: Высший Разум (будь то Бог, или дух планеты, или Учитель) выбирает себе посредника из людей и через него обращается к остальному человечеству. Шаман, впадая в транс, «разговаривает с духами» и передает соплеменникам их наставления. Пророк видит «небесную книгу» и делает из нее выписки. Другой пророк «слышит внутренний голос» и пишет под его диктовку. Медиум на время предоставляет свое тело «духу-наставнику» . Вернувшись в свое тело, медиум узнает, что он только что прочел двухчасовую лекцию или напечатал на машинке несколько страниц текста.
Конечно есть ну и ладно пусть будут и дальше) )
Конечно надо самому делать что то, а не открыв рот на господа бога все перекладывать он должен дать то.. . это.. .
А я буду признавать его и ежесекундно каяться! ! лажа и потребительство
строим -то сами, но без В. Р хрен ее нормально построишь
все правильно но есть еще вселенские законы нарушение которых чревато
Конечно :-) Но не стоит ограничиваться землёй, это работает в масштабах Вселенной :-) Бог не только есть в каждом из нас, но и является нами. Мы не отделены от Вселенной и Бога, и буквально являемся единым целым.
Аналогично. Это в каждом из нас. Вам тоже удачи. ))
Да верю. Удачи!
Да мы знаем кое-что о об этом. Все описано в источнике. Можем дать
Сверхестесственное есть! Но насчёт идеального - сомневаюсь.
да!