Религия, вера
Бог создал людей чтобы злиться на них, ненавидеть, ревновать, судить, убивать? У вашего бога паранойя?
Ему просто скучно
Нет, только у тебя!
Слова человека, не познавшего Бога.

Я вижу у вас одну чистую любовь к верующим. Разве Бог сотворил людей, а не эволюция?
Это у тебя явная паранойя, причем прогрессирующая!...
Ну дк говорится что " по подобию своему".
Я думаю это могут только люди.
Бог есть Любовь. И в Нем нет и тени перемен.
Зачем же людские пороки сваливать на Бога?)
Бог есть любовь, а паранойя у тебя в голове.
нет, у вашего видимо
Дело в том, что слова бога искажены. Первым и единственным христианином был сам Иисус Христос. Остальные - в той или иной мере искаженцы.
Бог - непонятая никем сущность. ВСЕ слова о нем - приближенны.
Поэтому проще вот что: не заморачиваться о вере/атеизме, а быть правильным и эффективным. Кстати, это даже интереснее, да и приятнее))
О, все те же люди и умы. Где это Бог кого- то убил?
если бы бог существовал то он бы не заставил страдать миллиарды живых существ в сансаре.
и следовательно-бога нет
Артур Ингеройнен
В буддизме нету такого. Ни в индийском, ни в китайском, ни в ламаистском. Это Вы слова Эпикура привели.
Энвер Халилов
Что бы напоить вас выше всех мер, Кали-Маа формирует ваши желания, она проявляет в вас желания, заставляет вас хотеть, но не дает что бы желание стало еще сильнее. Одно из Имен Кали форма вожделения, создающая желание. Буддизм подавляет желания, но они внутри лишь усиливаются).
Кому то писк, кому то пук, кому то просто не досук
В библии есть много позитивных моментов. А убивал Бог либо содомитов, либо рептилоидов.
У нашего Бога - для людей любовь и прощение. А с каким вы?
" Все суды Бога Совершенны" ( Библия ). А что бы Вы сделали с человеком, который издевается над ребенком? У хананеев, жителей Обетованной земли, был государственный закон приносить в жертву младенцев, сжигая их живыми. А что бы не слышать их плачь, они громко били в барабаны. А какое бы Вы дали им наказание?
Создал беззащитных людей, что бы их испытать. Сами подумайте сколько давления на человека-Земля, Небо, Мир.