Религия, вера

Куда уйти из Православия?

Хорошо, что вы, разочаровавшись в вашей религии не отворачиваетесь от Бога вообще. Ищите, проверяйте, сравнивайте, но главное не с человеческими доводами, а с учениями Библии.
Разия **********
Лучший ответ
Ни куда не уйти. просто расширьте ваши знания о мире! изучайте все религии и течения. хорошо бы и о семье подумать
ты не русский, а просто дурак. Как это можно "я с завтрашнего дня буду чтить других божеств"? То есть, вчера ты был уверен, что бог один - а завтра решил и стал уверен, что их много? Полное отсутствие мозгов!
Как минимум туда, откуда пришел.
Плохо, когда не знаешь куда идти, как флюгер на ветру.
Но раз видишь свою тень, то значит за спиной уже солнце
Православие, католицизм, буддизм, . и т. д. - все это вера принятая нами самими.
Нет желания верить, перешагни и пойди дальше.
Никто и ничто тебя тут не держит, только воспаленное воображение.
Чем Православие не понравилось? Веры нет? Тогда конечно..
Zhandos Duisebaev
Sozdaj svoyu religiyu!
В Путяславие.
в церковь ЛММ
Православие это пространство! ! В другом пространстве нас не ждут и просто не понимают! ! Пока!!
Куда хочешь иди. Но тока помни-от Церкви можно отойти, тока если она проповедует ересь. Православная Церковь никогда ересь не проповедовала.
А.
Андрей .
Русская культура неразрувна с Православным Христианством, и потому невозможно быть русским и не православным. И Вы не православный, не думайте, что кто-то вас таким сделал, чтобы быть православным христианином нужно духовно трудится! Вы путаете, вы не русский, а безнациональный человек. рождённый от русских родителей.
А что касаемо вашего вопроса: "Куда уйти из Православия"? То он весьма странный. Православное Христианство это Истина, а всё остальное это неистина, и куда вы пойдете, это уже неважно. Невозможно порекомендовать куда пойти из Истины, потому что, что язычество ведёт душу в ад, что атеизм ведёт душу в ад, что буддизм ведёт душу в ад. Тут уже нет никакой разницы каким путём идти к погибели.
Nami ...
Религий много, ищи и выбирай
Да просто плюнуть, и задуматься о чём-нибудь другом, полезном.
Hayriddin Najmov
А ты в нём был???? В религию как и в веру не приходят.... до нее доходят душой.... видно тебе это не дано или ещё ни что не сподвигло на это
Daria Zykova
В атеизм
Дима Фурсевич
А зачем ?
Никон :ь
Эталон - Библия. Вот по ней и идите
Эльза Sunny
Попробуй ничего не думать об этом - само собой придёт
В деизм, атеизм, или светский гуманизм.