Религия, вера
В Матфея 10:22 Иисус сказал: " Все будут ненавидеть вас из-за моего имени". Как это понимать?
ОКРЫЛЕНИЕ ……………………..Я вырастил крылья, Я крылья сломал; Чтобы мы без усильяПревратились в Овал. Чтоб душа заманла, Ваш дух на заре; Всех вас лаСоединившись с каре. Вот тогда я ваш угол, От дуги где мой шрам; Как новенький «гугл» Разрушу ваш храм. Я вырастил крылья, Чтобы с вами летать; Разорвать все усилья,
Это касается порочного мира, где власть у богачей и служителей культов.
А вы видите как иеговисты ненавидят нас, истинных христиан, знающих правду об их лжеучении? Вот именно это Иисус и имел ввиду...
Дело в том, что его имя - СПАСИТЕЛЬ! Но, он ушёл и ни кого не спас.
Посмотрите как нас "любят" хотя бы тут....
Иисус Христос.
Истинные христиане будут ненавидимы за свою веру. Так сейчас и происходит.
Именно так и понимать, даже судя по этой категории на ответах, понятно, что верующих не любят.
Так и понимать. Вот я к примеру знаю одного человека который тут кстати тоже сидит частенько на ответах и проповедует сектантам. Ему уже и угрожали, и поносили за имя Христа. И осмеивали.
Значит что все будут ненавидеть за то что вы верите в Христа. . Что тут не понятного ?
Вера, рождает нетерпимость к иноверию. Вера - причина любого ЗЛА.
Вот и понимай. Зло люди ненавидят, следовательно, ненавидят и иную ВЕРУ.
Сколько было гонений на христиан? А щас как некоторые смотрят косо на верующего человека
за всех не говорите
16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
16. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше
господина своего, и посланник не больше пославшего его.
Как Иисуса ненавидели так и его последователей