Религия, вера
Где проповедуют СИ? По домам или перед дверью, за забором, пристают на улице, по телефону, в интернете?
Религиозный сетевой маркетинг, только вместо косметики- вынос мозгов!
Сергей Марченко
кстати и косметику по пути предлагали тоже)
везде учат в отличии православных священников
Зинара Гаджиева
Что бы учать надо знать. Что бы знать надо понимать. А СИ библию понимать не могут. За них понимает Сторожевая Башня.
где вас отловят - там и пристанут)
Зинара Гаджиева
Как репях к брюкам.
Это Вы так хотите! По домам-это у нас основой вид проповеди. Проповедовали и будем и дальше проповедовать. и к Вам скоро, Вася придем. Дайте адрес. Я к Вам отправлю пару братьев вне очереди.
Зинара Гаджиева
Смешно звучит. Сколько раз Вы проповедовали в доме?
Может они просто Вас не застают дома? ! Потому как проповедь по домам - это наш основной вид служения, и он сохранится до самого конца, так как берет основание в Библии.. . аж с примера первых христиан и самого Христа!
Зинара Гаджиева
Сколько раз Вы проповедовали в доме?
Короче, значит, прикололся Джа создавать мир. Три дня заморачивался, вроде уже всё посоздавал, а всё равно чего-то не хватает. И вот он сидит и думает: чего же оно не хватает. И тут ему внутренний голос говорит: ганджа! Ганджа вобще в твоём мире не хватает. Смотрит Джа: и в самом деле. Вроде уже всё ништяк, а ганджа нигде не растёт. Прямо как в Карелии. И вот Он создал ганджа. Сел, покурил, посмотрел вокруг и думает: ох, ёлы-палы! И что это за попсню Я кругом насоздавал. Надо теперь в натуре заморочиться и создать что-нибудь прикольное непопсовое. Оттяжное такое что-нибудь создать. А то кругом галидор сплошной, прямо как по телевизору. И создал Джа растамана. Создал и говорит ему: вот, смотри, чувак. Вот это тебе солнце, вот это тебе море, вот это тебе овощи и фрукты, а вот это тебе ганджа. Короче, рай, одним словом, в натуре. Живи, блин, и радуйся. А растаман ганджа покурил и говорит: а клёво бы сейчас музычку послушать вобще. Ладно. Создал ему Джа магнитофон, и кассет к нему три тысячи пятнадцать штук. И говорит: вот, смотри, короче. Солнце, море, овощи-фрукты, колбаса по два десять, пива хоть залейся, ганджа три метра ростом, по мафону Боб Марлей - растаман вайбрэйшэн, йеа! позитив! Живи, короче, и радуйся. А растаман кассету до конца прокрутил и говорит: а клёво бы сейчас на гитарке поиграть вобще. Ладно. Создал ему Джа гитару. И говорит: ну, теперь вроде всё ништяк. Солнце, воздух, море, шашлыки, овощи- фрукты, ганджабас опять же. И клёвый, между прочим, ганджабас, не то что там какая-то чуйка или индюха галимая. Живи, блин, и радуйся. А растаман на гитарке поиграл и говорит: эх! Девчонку бы сюда - вот это, я понимаю, в натуре было бы ништяк вобще. Ладно. Создал ему Джа герлу. В натуре клёвую герлу создал. И говорит: вот вам, короче, весь этот рай. Живите и радуйтесь. А я поеду в Крыма отдыхать. А то уже вконец запарился всё тут вам создавать вобще.
Деяния 17:17; 20:20; Римлянам 15:23, 24; 1:16
Зинара Гаджиева
Какое отношение эти места писания имеют к виду проповеди СИ?
А как вы проповедуете? Как вы исполняете повеление Христа?
Как придет конец, если никто не будет проповедовать?
=======================
От Матфея 24:14 - И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
=======================
Зинара Гаджиева
Проповедуем Христа распятого при каждом удобном случае.
Какие -то вы негостиприимные. У нас не принято держать людей перед дверью. А вам христианам тем более!
Зинара Гаджиева
Ничего не могу сказать о чьем то гостеприимстве, но ясно вижу лукавство СИ когда они говорят о проповеди по домам.