Религия, вера

Бог любит этого ребенка ?

Любит. Как и всех. И отдал самое дорогое за людей- своего Сына. Но это не значит- что на следующий день все резко должно было изменится. При Тысячелетнем правлении Христа этот ребенок будет счастлив- и все, что было плохого, не вспомнится. У Бога свое расписание времени- слишком важные вопросы подняты.
Елена Кононович
Лучший ответ
Бог да, человек нет. мы кричим о том что живем в 21 веке и смешно верить в Бога, а то что в 21 веке люди умирают от голода, а другие выбрасывают еду это нормально для нас.. . А виноват конечно Бог, это же он выбрасывает еду, порабощает страны, развязывает войны ...
что любит? что за буквы?
бог любит того фотографа.... который мечтал о суперпупер снимке зла... который долгое время мечтал создать такой снимок чтобы прославится... и бог дал этому фотографу то что он хотел.... фотограф стал известным и знаменитым ему даже дали премию... пулитцеровскую что ли...
Татьяна Якимова а потом он повесился
Бог любит всех без исключения. Этот ребенок лучше всех вас атеистов.
Татьяна Якимова Если это относится о мне, посмотрите на мой аватар .
Да, любит
Бога нет. Хватит верить в того, кого не существует.
Ангелина Мур Тогда почему вы верите в эволюцию?
Гулзада Корабайкызы В своей надменности нечестивый не ищет Бога.
Во всех его мыслях: «Нет Бога» . Псалом 10:4(перевод НМ)
Христианский бог? Нет, потому что он язычник и вообще он в Ад попадет за это.
конечно
Игрок По Жизни
если я правильно понял, то за этим вопросом идёт следующий: "Если Бог любит людей, то почему Он допускает подобное? " Это очень серьёзный вопрос и в двух словах на него не ответишь. Если Вам действительно нужен ответ из Библии, то зайдите на сайт Свидетелей Иеговы jw.org найдите книгу "Чему на самом деле учит Библия", главу под названием "Почему Бог допускает страдания? ", думаю там Вы найдёте ответ.
Мне не понять :-((
Иоанна 4:. 8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь
ну он примерно ко всем нам так относится, просто есть люди-мазохисты, а есть те, которые это не хотят терпеть