Религия, вера

Если по-вашему Бог любит своих детей, то почему он устроил смену зубов не в 30-40 лет, а в 5-6-7?

Согласна полностью, что"божий замысел нам неподвластен". Но, как хотелось бы, чтобы они менялись независимо от возраста вообще, а по мере надобности!! ! Хотя, думаю стоматологи со мной не согласятся)))))
Валерий Белоконь
Лучший ответ
И вообще почему они без зубов, слепые, неговорящие, ходить не умеют рождаются ))))))))))))) Что за садомазо над детьми? ))))))))))))))))))))))
Лина Талон
Бог дает человеку зубы бесплатно дважды. В третий раз человек уже достаточно взрослый, чтобы заплатить за них.
Ирина Голубева
сходите к зубному лучше
Temperans Millegan
Я не знаю, спроси у Него сам.
А для Бога все дети. И те, что с несмененными зубами и со смененными и без зубов вовсе.
а если бы любил еще болье, то зубы были б как у акулы, в два ряда, и все время ростут
Алия Хамитова
А в чём проблема, собственно?
В 30-40 лет при смене без зубов ходить неприлично.. . Бизнес будет страдать, личная жизнь.. . Он всёёё предусмотрел...
Центр Учебный
у акул зубы меняются постоянно...
Потому что челюсть растёт, или Вы хотите ходить с уродливой улыбкой. У Него всё продумано на бесконечность вперёд...
Rolex79 ********** Где логика?))))))
Николай Паничкин Как будто постоянные зубы не растут.
Это не смена, а сброс отработки. На молочных организм познает в какую среду он попал, что здесь жуют и, в соответствии с собранной информацией, закладывает параметры постоянных зубов, которые вырастают и выталкивают молочные. Молочные зубы и зубами-то назвать нельзя, у них другая форма и другое крепление.
Миха Резник
Ирина Сычёва Ну хоть в чем-то я с тобой согласна:)
Иногда зубы вырастают и в третий раз, жалко очень редко, или мы просто до этого не доживаем....)))
О, это очень большой философский труд, он семь дней над этим думал, нам его не понять.
Nasigul Behmatova
так и спрашивайте в разделе медицина если есть здесь такой ))))
Rolex79 ********** Бог - медработник?)))))))))
потому что в 30-40 лет происходит другая "смена", которая намного тяжелее
пожалей меня детка
спасибо, поржал)