Религия, вера
Если по-вашему Бог любит своих детей, то почему он устроил смену зубов не в 30-40 лет, а в 5-6-7?
Согласна полностью, что"божий замысел нам неподвластен". Но, как хотелось бы, чтобы они менялись независимо от возраста вообще, а по мере надобности!! ! Хотя, думаю стоматологи со мной не согласятся)))))
И вообще почему они без зубов, слепые, неговорящие, ходить не умеют рождаются ))))))))))))) Что за садомазо над детьми? ))))))))))))))))))))))
Бог дает человеку зубы бесплатно дважды. В третий раз человек уже достаточно взрослый, чтобы заплатить за них.
сходите к зубному лучше
Я не знаю, спроси у Него сам.
А для Бога все дети. И те, что с несмененными зубами и со смененными и без зубов вовсе.
а если бы любил еще болье, то зубы были б как у акулы, в два ряда, и все время ростут
А в чём проблема, собственно?
В 30-40 лет при смене без зубов ходить неприлично.. . Бизнес будет страдать, личная жизнь.. . Он всёёё предусмотрел...
у акул зубы меняются постоянно...
Потому что челюсть растёт, или Вы хотите ходить с уродливой улыбкой. У Него всё продумано на бесконечность вперёд...
Rolex79 **********
Где логика?))))))
Николай Паничкин
Как будто постоянные зубы не растут.
Это не смена, а сброс отработки. На молочных организм познает в какую среду он попал, что здесь жуют и, в соответствии с собранной информацией, закладывает параметры постоянных зубов, которые вырастают и выталкивают молочные. Молочные зубы и зубами-то назвать нельзя, у них другая форма и другое крепление.
Ирина Сычёва
Ну хоть в чем-то я с тобой согласна:)
Иногда зубы вырастают и в третий раз, жалко очень редко, или мы просто до этого не доживаем....)))
О, это очень большой философский труд, он семь дней над этим думал, нам его не понять.
так и спрашивайте в разделе медицина если есть здесь такой ))))
Rolex79 **********
Бог - медработник?)))))))))
потому что в 30-40 лет происходит другая "смена", которая намного тяжелее
пожалей меня детка
спасибо, поржал)