Религия, вера

Если я приду в Зал Царства и попрошу об изучении Библии, то с меня возьмут плату?

Владимир Ххх
Если боитесь, зачем ходить в Зал Царства. Просто попросите чтобы они пришли к Вам или встретьтесь с ними в каком - нибудь другом подходящем месте. Пройдите несколько занятий по изучению Библии, а потом решите будете продолжать или нет. Из этой организации легко выйти, но достаточно трудно войти, и уж тем более насилу Вас тащить не станут - у них много других интересов, они ни кого не принуждают. Я знакома с человеком который более восьми лет посещает все их встречи, но свидетелем так и не стал, да его особо и не побуждают к этому. Если насильно привести человека, а он не выдержит и отойдёт, тот кто привёл - разделит вину его падения в глазах Бога. Деньги ни за Библию ни за литературу, ни за что другое они не берут и делать какие-либо пожертвования не побуждают.
Черная Молния
Лучший ответ
Не возьмут.
Вы сами принесете.
Не возьмут. И литературу тоже бесплатно дадут, какую хошь )
Владимир *****
Вы уже не знаете, кому предложить ваших денег.
Залы Царства Свидетелей Иеговы-не место для торговцев.
да, правда эта плата будет не в деньгах, тебя начанут принуждать признать их учение как единственно верное, и будут заставлять отказаться от своего мнения. А когда ты откажешься от своего мнения станешь очередным зомби СИ
Kesha Ergalieva
Нет
Насколько я знаю, у свидетелей даже десятины нет. А пожертвования добровольны и анонимны. Анонимность же в свою очередь выбивает всякую почву принуждения.
Павел Бадяжин
Нет. Матфея 10: 8 Даром получили — даром давайте