Бог уже и сам не рад,
Что обустроил райский сад,
Что сотворил столько двуногих -
Существ с гордыней, недалёких.
Он сам сказал: "Плодитесь, дети! "
И стало тесно на планете.
Животные - венец творенья,
А люди - просто привиденья,
ПризрАки Супер-мирозданья,
Столь бесполезные создания,
Которые где спят - там гадят.. .
И для чего ж всё это ради?
Вздыхает жалобно Земля,
И чрево её теребя,
Людишки недра всё качают,
О вечном бытии мечтают...
Религия, вера
Зачем Богу нужно столько людей? ? миллионы.. миллионы.. миллиарды. . которые умерли и которые еще живут?
Ну игра такая типа "Ответов" ЛО нужны ..))
да никому ты нах не надо)) живешь и живи. не гадь только
Гумус...
Ну это неведомо никому.
хах, ну начнём с того что половина людей не живёт а существует.
Спят как в летаргическом сне, ходя сомнамбулами.
ну и закончим тем - что существование стольких людей и показывает волю Бога.
Раз они есть, значит должны быть. Тех которых нет, уже нет.
Всё просто и без прекрас.
Так как строя воздушные замки, мы сами же их и разрушаем.
Всё просто и без прекрас.
Бог абстрактен. Биология реальна.
То и значит, что не Божий это промысел, а человечий.
Проходил вселенский космический эксперимент. Он уже закончился и людей будут убирать с планеты. Этот процесс уже пошел. Посмотрите на политич. карту мира и посмотрите где идут военные действия, почитайте статистику заболеваемости, природных катаклизмов. Например если поинтересуетесь интенсивностью вулканич. деятельности за последни 10-15 лет (японские данные) - придете в ужас.
Все мы дети божьи и он как родитель радеет об нас.
Людей много, он ищет человека среди людей, как Диоген.
удобрения для райского сада
Удобрение почвы для божьей травки, которую будут кушать божьи коровки-гиганты....
РАЗВЛЕКАЕТСЯ .
По замыслу Бога люди должны наполнить землю и жить на ней счастливо. Но мы непослушались Его и теперь умираем. А так разумные люди радовали бы Бога своей жизнью и благодарностью за нее. Это как отношения родителей и детей.
Он не нуждается в нас, мы нуждаемся в нем!